| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Краностроителям

Краностроителям

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.08.2006, 21:40 #1
Краностроителям
Владимир М
 
-
 
Ухта
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 381

Низкий поклон всем краностроителям! И большой инженерный привет всем кто заинтересован этой темой! Есть ли люди, кто занимается краном КБ-202.УХЛ? Всем рад кто сталкивался с этим краном. Хочу, что бы вы отозвались! Рад узнать ваши мнения об этом кране, так как я руковожу изготовление этого мобильного крана.
Просмотров: 2521
 
Непрочитано 05.08.2006, 11:50
#2
Denido

вентиляция
 
Регистрация: 27.11.2005
Петербург
Сообщений: 127


Как я понимаю, речь идет о предприятии "Ухтинский Механический Завод". 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Заводская,3
Попробовал посмотреть официальный сайт Ухтинский Механический Завод но не получилось. С точки зрения паблик рилейшн не очень хорошо (а точнее очень плохо) что официальный сайт не работает стабильно в режиме 24/7.
Что касается информации типа обратной связи от потребителей. Ты выбрал нестандартную форму - личное обращение на интернет форуме непрофильной тематики. Сомневаюсь чтобы это твое обращение было эффективным в плане поставленного тобой вопроса. Неужели на работающем предприятии действующий руководитель одного из направлений/подразделений/тематики не сумел найти иного пути?
Denido вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 06.08.2006, 20:09
#3
Владимир М

-
 
Регистрация: 31.07.2005
Ухта
Сообщений: 381
<phrase 1=


Да, Denido, вы совершенно правы речь идет о предприятии ОАО "Ухтинский Механический Завод". 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Заводская,3.
Все правильно сайт наш не работает, вернее ни кто им не занимается, и видать нет до него никакого дела! На счет моего вопроса вы правы, я его разместил не там, позже поняв это, что его ни кто не изготовлял. Знаю то, что занимался этим проектом НТП Башкран. И теперь меня посадили после освоения КБМ-401, который у нас выводится на серию (в котором я активно участвовал).
Хотел поинтересоваться у вас, чем вы занимаетесь, и какой интерес у вас к кранам?
Владимир М вне форума  
 
Непрочитано 07.08.2006, 11:16
#4
Denido

вентиляция
 
Регистрация: 27.11.2005
Петербург
Сообщений: 127


Лет 20 назад делал машину http://dwg.ru/forum/attach/1151681872.jpg для которой регулируемые в пространстве переднее и заднее тягово-сцепные устройства спроектировал по трудовому соглашению работник завода им. Январского Восстания (г.Одесса). Сейчас этот завод называется ОАО ХК Краян, находится в другом государстве и официальный сайт позабыт-позаброшен.
Мне показалось, что в твоем подходе допушена методическая ошибка. Ты хочешь решить технический производственный вопрос самостоятельно как бы в инициатиывном порядке и в отрыве от официальной позиции предприятия. Это возможно если выполняешь работы полностью самостоятельно и независимо от окружающих людей и обстоятельств ( как на необитаемом острове ). В случае же создания/проектирования/производства технически сложных устройств задействовано много действующих лиц и возможно принимать действия/решения только в рамках возложенных полномочий путем использования предоставленнх ресурсов (материальных, трудовых, временных и прочих). В Уставе предприятия записано кто что делает (за что отвечает и какие имеет права), если твоя должность явно не прописана в Уставе то посмотри правде в глаза - ты мало влияешь на формирование технической политики предприятия. Нестандартные "партизанские" методы не принесут пользу ни тебе лично, ни предприятию на котором ты работаешь
Denido вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Технология и организация строительства > Краностроителям

Размещение рекламы