| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Помогите найти обуч.видео/литературу с полным описанием возможностей Динамических блоков

Помогите найти обуч.видео/литературу с полным описанием возможностей Динамических блоков

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.12.2020, 20:13 #1
Помогите найти обуч.видео/литературу с полным описанием возможностей Динамических блоков
JesseJames
 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 7

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста. На просторах интернета куча мусора, где касаются лишь части возможностей создания блоков. Хочу их освоить, но мне необходимо в совершенстве знать все возможности Дблоков, т.к. необходимо проектировать сложные блоки с большим сочетанием зависимостей и операций. То есть, по хорошему какую-то книгу, где отдельно рассматривают каждую операцию, зависимость или параметр из палитры динамических блоков. Заранее огромное спасибо за рекомендации.
Просмотров: 1050
 
Непрочитано 12.12.2020, 22:46
| 1 #2
Сергей812


 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 11,041


Цитата:
Сообщение от JesseJames Посмотреть сообщение
Хочу их освоить, но мне необходимо в совершенстве знать все возможности Дблоков
целая тема посвящена динблокам) А по поводу мусора - динблоки сами нехило чертеж "загаживают" своими промежуточными анонимными определениями блоков...
Сергей812 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.12.2020, 22:55
#3
JesseJames


 
Регистрация: 11.10.2017
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Сергей812 Посмотреть сообщение
целая тема посвящена динблокам) А по поводу мусора - динблоки сами нехило чертеж "загаживают" своими промежуточными анонимными определениями блоков...
Тема то целя, но там в основном решение каких-то конкретных проблем, я хочу для начала просто освоить механику всех элементов, а потом уже решать конкретные проблемы в той теме))
JesseJames вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Помогите найти обуч.видео/литературу с полным описанием возможностей Динамических блоков

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Ищу литературу с описанием тепловлажностной обработки (режимов ТВО) керамзитобетонных блоков. Элефант Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 10.12.2016 21:14
Применение готового lisp-а для динамических блоков Denver-22 LISP 6 15.09.2016 15:32
Подсчет Блоков и Динамических блоков с учетом visibility (видимости) и сумму длин линий, полилиний по слоям и вывод результатов в Ecxel Andrey_nadym Программирование 18 07.01.2014 01:42
Подсчет и сортировка блоков на текущем слое. Помогите отредактировать. Kortes Программирование 17 26.03.2010 18:46