| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Проект дешевой монолитной многоярусной автостоянки

Проект дешевой монолитной многоярусной автостоянки

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 20.09.2010, 14:27
Проект дешевой монолитной многоярусной автостоянки
FOXAL
 
Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Москва
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,451

Такой вопрос.Может быть кто-то встречался с проектам очень дешевой монолитной многоярусной автостоянки? Может быть у кого-нибудь есть не нужные уже эскизы? Идеи?
Проектов много, но хочется найти именно очень дешевую.
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.

Последний раз редактировалось FOXAL, 20.09.2010 в 14:34.
Просмотров: 65726
 
Автор темы   Непрочитано 16.11.2010, 11:43
#201
FOXAL

Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Регистрация: 07.09.2009
Москва
Сообщений: 3,451
<phrase 1= Отправить сообщение для FOXAL с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Читаю темы ТС и возникает сомнение в его деяспособности
Во-первых, дееспособность гражданина (Статья 21 ГК РФ) - Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их.
Во-вторых, сомневаться в ней может только специалист, а судя по тому, что и термин-то не правильно написан, можно судить о знаниях уважаемого Rat в данной сфере (полагаю, что он достаточно квалифицирован в вопросах проектирования).
В-третьих, ни одна тема на пустом месите не возникает. Просто дело ее создателя - объяснять причину ее возникновения или просто задать вопрос. Во втором случае полезной информации получаешь гораздо больше. Кроме того, к данной теме можно отослать и своих визави.
А в-четвертых, для каждого - свои темы. Если кому-то не нравится, он может просто не читать. Или создавать свои темы.
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.
FOXAL вне форума  
 
Непрочитано 17.11.2010, 07:31
#202
Rat


 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от FOXAL Посмотреть сообщение
Во-первых, дееспособность гражданина (Статья 21 ГК РФ) - Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их.
Во-вторых, сомневаться в ней может только специалист, а судя по тому, что и термин-то не правильно написан, можно судить о знаниях уважаемого Rat в данной сфере (полагаю, что он достаточно квалифицирован в вопросах проектирования).
В-третьих, ни одна тема на пустом месите не возникает. Просто дело ее создателя - объяснять причину ее возникновения или просто задать вопрос. Во втором случае полезной информации получаешь гораздо больше. Кроме того, к данной теме можно отослать и своих визави.
А в-четвертых, для каждого - свои темы. Если кому-то не нравится, он может просто не читать. Или создавать свои темы.
2 FOXAL , умоляю Вас, только не обижайтесь на меня. так маленькая реплика, типа мысли в слух. Лично я во всех вопросах профан и не делаю из этого секрета. Считайте просто восхитился способность Вашей генерировать такой поток сознания и проецировать его на сей чудный форум.
Тем более вы мне симпатичны как строитель УИ ЛПК моего города. Полагаю что вы там отработали года до 1992?.
Не держите зла ради бога.
Rat вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 17.11.2010, 13:28
#203
FOXAL

Проектировщик, строительный эксперт, юрист, зам. ген. директора ООО
 
Регистрация: 07.09.2009
Москва
Сообщений: 3,451
<phrase 1= Отправить сообщение для FOXAL с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
FOXAL , умоляю Вас, только не обижайтесь на меня. так маленькая реплика, типа мысли в слух.
Rat, я никогда ни на кого не обижаюсь, а всегда спокойно стараюсь объяснить мое видение вопроса. Особенно, это важно при проведении строительных экспертиз, сдаче проектов, работе в судах и с гос. служащими надзорных и контролирующих органов.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Лично я во всех вопросах профан и не делаю из этого секрета.
Не надо так. Каждый человек - специалист в своей области.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Считайте просто восхитился способность Вашей генерировать такой поток сознания и проецировать его на сей чудный форум.
На самом деле любой вопрос - результат каких-то обсуждений, когда мой визави с моим мнением не согласен и мне требуется проверить его правильность. Просто я никогда не раскрываю все карты.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Тем более вы мне симпатичны как строитель УИ ЛПК моего города.
Мне тоже нравится Ваш город. Не знаю, как сегодня, но до 1990 года это был очень уютный, красивый, эргономичный, прекрасный город.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Полагаю что вы там отработали года до 1992?.
Да. Где-то в 1990 мне поручили организацию строительства на Урале и в европейской части, а сегодня в основном это - зарубеж.
Цитата:
Сообщение от Rat Посмотреть сообщение
Не держите зла ради бога.
Ни в коем случае.
__________________
Мы можем всё. Не всё заказывают. Боятся.
FOXAL вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Проект дешевой монолитной многоярусной автостоянки

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резервуар 250м.куб. на проверку dextron3 Инженерные сети 42 07.05.2011 15:59
ищу проект монолитной лифтовой шахты котя Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 5 20.10.2009 17:24
Нагрузка на перекрытие многоярусной автостоянки cyberkolbasa Конструкции зданий и сооружений 20 07.10.2008 13:42