| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Построение фасада цилиндрического в плане здания

Построение фасада цилиндрического в плане здания

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.02.2012, 18:42 #1
Построение фасада цилиндрического в плане здания
pavlin2006
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 17

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста как вычерчивается фасад здания, если оно имеет в плане круг(цилиндрической формы). Если по зданиям с углами всё понятно, то с цилиндрическими сталкиваюсь впервые, поэтому очень нужен совет..... В том числе пока не нашел пока как это обозначается на плане(я так понимаю, что это должна быть типо развертка.... вот как её обозначение нанести на плане я тоже не знаю). может у кого есть пример похожий или документация, ,связанная с данной тематикой....буду очень благодарен за помощь!!! Заранее спасибо всем, кто не остался равнодушным к проблемам несовершенства моего познания)
Просмотров: 2583
 
Непрочитано 06.02.2012, 19:23
#2
UNIKum


 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 24


Оси распологаются радиально, вместо фасада - развертка.
К сожалению цилиндрических зданий не встречал, но можете посмотреть для примера любой типовой проект металлического вертикального резервуара. может немного проясните.
UNIKum вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Построение фасада цилиндрического в плане здания

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Как определяется площадь застройки и общая площадь?... Chief Justice Прочее. Архитектура и строительство 61 26.11.2020 01:38
Аэродинамические коэффициенты для сложного в плане здания mako Конструкции зданий и сооружений 8 27.03.2012 15:30
Пятая колонна Vova Разное 111 19.02.2008 14:32
Схема компьютерной и телефонной сети на плане здания dn8080 Инженерные сети 2 11.07.2006 13:32