| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Нервы в Таллине

Нервы в Таллине

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 01.05.2007, 01:02
#101
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,528
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от holstenman
T-Yoke, если уж так хочется нравоучения писать, - пишите в личку, юноша. То же самое могу посоветовать и DEMу, когда ему придет захочется назвать меня уродом еще разок или высказать свое отношение к моему "нигелизму", - поверьте, ваши вопросы не останутся без ответов. К сожалению, публичное общение крадет у нас приятную возможность в полной мере насладиться словарным запасом друг друга, и мы вынуждены довольствоваться пошлыми эвфемизмами и хоть все же всем понятными, но - намеками.
Ну чтож, будем взаимно вежливы, принимаю.
Просто я со своими студентами набрался нравоучительского тона, а вы их очень сильно напоминаете. Такой же безаппеляционный анархизм.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 01.05.2007, 01:05
#102
holstenman


 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 178


den001, а никак не реагировать. У нас есть МИД, у эстонцев есть МИД, почему толпа должна валить к посольствам "наших бьют". Я не доверяю отечественным СМИ. У меня имеется определенный скепсис, когда я слышу слово "наши". И этот скепсис усиливается после таких вот рассказов - http://www.nazlobu.ru/publications/article1824.htm .
holstenman вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 01.05.2007, 01:15
#103
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,528
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от holstenman
den001, а никак не реагировать. У нас есть МИД, у эстонцев есть МИД, почему толпа должна валить к посольствам "наших бьют"....
Ну раз ссылки даете значит этим СМИ вы доверяете, но у всех разные пристрастия. Я лично тоже не всем СМИ доверяю. Но совсем не реагировать уже не могу. Возраст не позволяет. Я это уже видел, и как дубинками по почкам бьют, и как танками по окнам стреляют и меня лично менты без причины арестовывали. По этому, надеяться на реакцию МИДа, это значит оставить своим детям страну еще в более тяжелом состоянии, чем досталась нам. А я люблю эту страну РОССИЮ, и хочу что бы мои дети и внуки тоже её любили. И считали самой лучшей на свете. И могли порвать любого, как за родную мать.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 01.05.2007, 01:40
#104
holstenman


 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 178


- это, так сказать, не совсем СМИ, - это подборка из ЖЖ одного таллинца - http://drive-alienn.livejournal.com/#drive_alienn100557 . У меня не сложилось впечатление, что его подкупила эстонская контрразведка, американцы или что-нибудь еще в том же духе. А вот про отечественную прессу и телевидение - можно сказать только одно - вся эта грязь находится под каблуком у людей, которых мы все прекрасно знаем. Имена, фамилии, явки сказать или сами знаете?

А то, что вы совсем "не реагировать не можете", - так у кого же тут юношеский максимализм? Это ведь как раз и есть та самая ожидаемая реакция, которая и требуется от марионетки, дергаемой за ниточки.
Но - ведь есть разница - "Россия" - и - "российское правительство". "Националист" - и - "патриот". "Народ" - и - "толпа". Народ шел Родину защищать. Толпа шла митинговать. Это же азбучные истины. И "реагируют" так многие, когда им РАЗРЕШАЮТ это делать. Опаньки, пошуметь разрешили..
holstenman вне форума  
 
Непрочитано 01.05.2007, 01:46
#105
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,409


Позиции участников понятны. Кто хочет продолжить - пишите друг другу в личку, тема закрыта.
Admin вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Нервы в Таллине

Размещение рекламы