Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > ХелП! не открывается чертеж (пол года работы..)

ХелП! не открывается чертеж (пол года работы..)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.01.2006, 05:09 #1
ХелП! не открывается чертеж (пол года работы..)
Moris
 
Регистрация: 15.09.2003
Сообщений: 452

История такая .
Полностью удалил bak файлы, после чего чертеж не открывается, а размер исходного "dwg" упал до 20 кб, хотя по-идее должен быть где-то под 1.5 мега... bak файл я вернул через программу востановления "my files", присвоил ему окончание dwg но тоже ни как не идет..recover не помогает, вставка как блок -тоже..что делать? Это 6 месяцев работы.
:cry: :cry: :cry:
Есть вариант переводить все старые plt файлы в dwg, но с этим я никогда не работал и чувствую ничего хорошего из этого не выйдет.. помогите!!!!
:cry: :cry: :cry:
Просмотров: 5402
 
Непрочитано 12.01.2006, 08:44
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


А какой файл-то восстанавливался? Уж точно не dwg (по крайней мере, который приложен) - там заголовок черт-те какой. Ты, похоже, восстанавливал не bak, а вообще непонятно что - в начале файла (если его посмотреть через любой просмотрщик, хоть встроенный в Total Commander) первые символы не AC1018 (или AC1015), как в кадовских файлах, а MZP, и потом идет фраза This program must be run under Win32, которая встречается уж точно не в кадовских файлах, а, например, в dll, или exe-файлах.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 12.01.2006, 08:48
#3
Admin
Administrator


 
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 4,407


А в автосохранении ничего не осталось?
Admin вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.01.2006, 22:47
#4
Moris


 
Регистрация: 15.09.2003
Сообщений: 452


Это тот самый baк, но похоже на него успела записаться другая инфа :cry:
Не пойму одно, как размер файла dwg мог упасть с 1.5 мег до 20 кб?
Перед выходом из системы чертеж сохранил, а збоев ни каких не было. А удалил только ведь bak.
По-тихоньку востанавливаюсь..какие-то бекапы месяц назад сделал, хоть начинать не с нуля 8)
Moris вне форума  
 
Непрочитано 13.01.2006, 01:06
#5
Perezz!!
Moderator

архитектор
 
Регистрация: 21.08.2003
Москва
Сообщений: 3,587


Когда .bak удалил? Проще наверное его восстановить, если помнишь хотя бы примерное время удаления и пару-тройку символов названия. Софта для этого достаточно. Даже после форматирования удаётся вытащить...
Perezz!! вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.01.2006, 11:21
#6
Moris


 
Регистрация: 15.09.2003
Сообщений: 452


Так его уже востановил, проблема в том, что файл изменился пока был "стерт" и теперь никуда негодный.
Как раз после удаления крупные файлы сохранял вот они по-ходу все запортили.
А софта востановленя удаленных файлов Очень много, я со своим баком пока маялся, программ 6 перебрал, но результат один :cry:
Эх.....блин..вот беда то :!:
Moris вне форума  
 
Непрочитано 13.01.2006, 11:56
#7
Jeka

конструктор
 
Регистрация: 17.03.2005
Украина, Донецк
Сообщений: 786


Может не bak а sv$ попробовать восстановить если включено автосохранение.
Jeka вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > ХелП! не открывается чертеж (пол года работы..)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск