| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Удаленное обучение и помочь, через "Team viever" за Advance Steel 2015

Удаленное обучение и помочь, через "Team viever" за Advance Steel 2015

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.02.2015, 20:46 #1
Удаленное обучение и помочь, через "Team viever" за Advance Steel 2015
silvisail
 
инженер
 
България - София
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 2

Заранее прошу прощения за плохое написанo сообщение на Русский язык, но я учил его очень мало, и давно.
Привет коллеги. Я из Болгарии, и я должен срочно начать работу с Advance Steel 2015. Я постаралься понять логику программы, но, к сожалению, при подготовке разделе чертежей и управления документами я не успел справиться так быстро. Мне срочно нужна помощь от коллега или друг, который может помочь мне онлайн - дистанционно с помощью через «Team viever» с коротким практической подготовки в установлении чертежей и таблицы в Advance Steel 2015. Я найду способ отплатить помощь. Заранее спасибо. /Advance Steel платформы, что я использую работает на английского языка/.

Последний раз редактировалось silvisail, 13.02.2015 в 20:52.
Просмотров: 5225
 
Непрочитано 13.02.2015, 22:36
#2
Brain Murder

Инженер
 
Регистрация: 11.06.2010
Москва
Сообщений: 1,446


Здравей, Българин!
Мога да ти помогна. Аз малко разбирам по български. Баща ми е от България. Откъдето си, от каков град? Аз не искам пари, но аз имам нужда от твойта помощ, една услуга.
__________________
YouTube Titan [email protected]
Brain Murder вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 13.02.2015, 22:55
#3
silvisail

инженер
 
Регистрация: 13.02.2015
България - София
Сообщений: 2


Здравей казвам се Силви и съм от София. това е моят skype : falkon6501 ако искаш се добави да се разберем. Аз съм на компютъра сега. телефона ми е +359896749748 a имейла: [email protected]
Очаквам да се свържеш с мен .. !! Ако искаш ти ми дай твой телефон да ти звънна .
Ако мога да ти помогна с каквато и да е услуга ще го направя с удоволствие !! Поздрави

----- добавлено через ~5 мин. -----
Цитата:
Сообщение от Brain Murder Посмотреть сообщение
Здравей, Българин!
Мога да ти помогна. Аз малко разбирам по български. Баща ми е от България. Откъдето си, от каков град? Аз не искам пари, но аз имам нужда от твойта помощ, една услуга.
Здравей,
Радвам се да те чуя!! Казвам се Силви и съм от София. това е моят skype : falkon6501 ако искаш се добави да се разберем. Аз съм на компютъра сега. телефона ми е +359896749748 a имейла: [email protected]
Очаквам да се свържеш с мен .. !! Ако искаш ти ми дай твой телефон да ти звънна .
Ако мога да ти помогна с каквато и да е услуга ще го направя с удоволствие !! Поздрави
silvisail вне форума  
 
Непрочитано 22.02.2016, 23:29
#4
Eldanar

Инженер - конструктор
 
Регистрация: 12.02.2016
Беларусь
Сообщений: 17


Может быть, на форуме есть кто-нибудь из Беларуси, кто работает в Advance, и кому будет не тяжело помочь разобраться с программой. Обещаю сильно не грузить. Только в крайнем случае. Буду очень признателен, если кто-нибудь возьмётся помочь.
__________________
Мы не в силах изменить мир, и в ответе лишь за то время, в которое нам довелось жить...
Eldanar вне форума  
 
Непрочитано 23.02.2016, 00:42
#5
olvol


 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 964
Отправить сообщение для olvol с помощью Skype™


Eldanar
разве форум не для этого существует?
olvol вне форума  
 
Непрочитано 23.02.2016, 17:40
#6
Eldanar

Инженер - конструктор
 
Регистрация: 12.02.2016
Беларусь
Сообщений: 17


Так я и не говорил, что мне не хватает форума. Просто бывают вопросы, которые проще задать в устной форме. Или мелочь какая-нибудь. Не хочется всякий раз создавать тему. Может быть, вопрос обсуждался на форуме, но я до конца не понял (хотя и стараюсь), или не увидел. Неудобно каждый раз переспрашивать.

Да и вообще, за 4 года работы после университета я ни разу не столкнулся с людьми у нас в стране, которые работают в Advance Steel. Было бы интересно поговорить с ними.

Я же никого не могу заставить. Вдруг кто-то откликнется
__________________
Мы не в силах изменить мир, и в ответе лишь за то время, в которое нам довелось жить...
Eldanar вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2016, 00:18
#7
Integer

Инженер-проектировщик, по совместительству Йожыг-Оборотень
 
Регистрация: 28.01.2006
Сербия-Белград
Сообщений: 904
<phrase 1=


Eldanar
Коллега, по созданию моделей в Грайтеке, консультации минимальны, если работали с 3Д в любом из его видах, расчетные схемы может ревит или еще что нибудь, все проблемы начинаются после некоторых багов самой программы и желания нажать кнопку и получить готовую документацию, нифига это не получится, так как с мастером узлов разобраться пара пустяков, а вот шаблоны выдачи чертежей Вам никто не даст и не поможет настроить, если только за денежку и весьма неплохую (на чем раньше Грайтек, а теперь Автодеск и зарабатывает). Максимум что можете получить это спецификации из стандартного набора приложенных дополнений и чертежи по уже настроенным шаблонам. Хочу поделится секретом, даже с настроенными шаблонами выдачи чертежей они никогда не избегают ручной доработки в том или ином виде. Так что дерзайте!
__________________
Надежда - первый шаг на пути к разочарованию.
Безделье - суть ересь!
non errat, qui nihil facit
Integer вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2016, 01:01
#8
Eldanar

Инженер - конструктор
 
Регистрация: 12.02.2016
Беларусь
Сообщений: 17


Integer
С шаблонами только начал разбираться, но уже стало ясно, что вопрос очень серьёзный. По созданию моделей вопросов почти нет, за исключением пользовательских узлов и пары косяков. А так вроде бы всё понятно. Понимаю, что по-щучьему велению чертежи не создаются. Я знал, на что шёл. Будем работать. Спасибо за разъяснения

И всё же, если земляки откликнутся - буду очень рад.
__________________
Мы не в силах изменить мир, и в ответе лишь за то время, в которое нам довелось жить...
Eldanar вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2016, 14:16
#9
Brain Murder

Инженер
 
Регистрация: 11.06.2010
Москва
Сообщений: 1,446


Цитата:
Сообщение от Eldanar Посмотреть сообщение
не тяжело помочь разобраться с программой. Обещаю сильно не грузить. Только в крайнем случае. Буду очень признателен, если кто-нибудь возьмётся помочь.
Т.е. я правильно понимаю, что вы ищете такого вот альтруиста, который вас будет учить Адвансу просто так, за идею? Да еще и хорошо бы чтоб под боком был в Белораше? А вопрос легального использования с техподдержкой телефонной не пробовали рассматривать?
__________________
YouTube Titan [email protected]
Brain Murder вне форума  
 
Непрочитано 24.02.2016, 14:54
#10
Eldanar

Инженер - конструктор
 
Регистрация: 12.02.2016
Беларусь
Сообщений: 17


Ключевая фраза в вырванной вами цитате - "Только в крайнем случае". Я не собирался садиться никому на шею. И учить меня не нужно. Пару раз дать совет, как решить проблему - вот и все, чего мне бы хотелось. А вот насчет альтруизма не понял вообще. Все теперь делаем за деньги? Вы так считаете? Просто так помочь (в рамках разумного) уже никак? Странно такое слышать.

По поводу белорусов отвечал в этой теме olvol'у. А про легальное использование Вам же в другой теме на днях. Чтобы руководство закупило Advance - надо ему доказать, что это выгодно. Не все руководители такие продвинутые.

Прошу прощения, если написал много букв. Хотелось объяснить раз и навсегда, чего я хотел, когда отписывался в этой теме! Спасибо за внимание
__________________
Мы не в силах изменить мир, и в ответе лишь за то время, в которое нам довелось жить...
Eldanar вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Advance Steel > Удаленное обучение и помочь, через "Team viever" за Advance Steel 2015

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обозначение сварных швов в Advance Steel 2015 Dr.. Advance Steel 2 05.10.2016 09:40
Исчезает модель в Advance Steel 2015 Dr.. Advance Steel 1 14.04.2015 20:32