| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Помогите с расчетной схемой Зала Борьбы в ЛИРА САПР 2017

Помогите с расчетной схемой Зала Борьбы в ЛИРА САПР 2017

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.04.2020, 10:06 #1
Помогите с расчетной схемой Зала Борьбы в ЛИРА САПР 2017
ZAHAR_777
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 1

Добрый день, если можно, укажите на ошибки: расч. схемы, задании РСУ и РСН. По какому РСН считать колонны и фундаменты? Еще один момент, мы считаем вместе с другим конструктором параллельно, у него проходят фундаменты площадью 1,9 м х 2,8 м по осям Г, В и площ. 1м х 1м все остальные, он работает в другой программе, у меня же при определении нагрузок на фрагмент, получаются силы и моменты при которых фундаменты с площадью 1х1 м не проходят. Конструктор он вроде бы опытный поэтому думаю где-то я косякнул. Прошу подскажите! Я новичек, не судите строго, файл прикрепил.

Вложения
Тип файла: zip Зал Борьбы.zip (2.16 Мб, 16 просмотров)

Просмотров: 883
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > Лира / Лира-САПР > Помогите с расчетной схемой Зала Борьбы в ЛИРА САПР 2017

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможен расчет мачт прямым динамическим методом в Лира Сапр 2017 ? dima_kuzminki Лира / Лира-САПР 0 01.02.2020 21:28
Помогите прочитать результаты ПК ЛИРА САПР Жанат-Петропавловск Лира / Лира-САПР 1 16.08.2016 11:15
Помогите определиться с расчетной схемой сборно-монолитного перекрытия AKristall Железобетонные конструкции 8 25.05.2016 09:48
Помогите советом новичку с расчетной схемой K_Sokolsky Конструкции зданий и сооружений 9 02.02.2010 13:08