| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Расчет ветровой нагрузки с учетом пульсации

Расчет ветровой нагрузки с учетом пульсации

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.10.2004, 17:02
Расчет ветровой нагрузки с учетом пульсации
Валера
 
инженер-конструктор
 
от сотрудников
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 9

Подскажите, как правильно посчитать ветровую нагрузку, на высотное здание, с учетом пульсации :?: Заранее всем благодарен!
__________________
Валера
Просмотров: 86818
 
Непрочитано 23.10.2019, 00:32
#121
tentovic

REконструктор истины
 
Регистрация: 23.02.2006
M...nsk
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Нубий-IV Посмотреть сообщение
Кремона - демон, обитающий в фермах, и придающий силы их элементам, согласно верованиям древних механиков.
А вселялся он в Максвелла. Отсюда и мифология про Максвелл-Кремону и демон Максвелла.
У меня, кроме шуток, был начальник, неграмотный почти совсем. Ну вот я пытался диаграммы строить, а он и спроси: "Что за ерундой занимаешься?" - "Диаграмму Максвелла-Кремоны строю...". Так он потом использовал "Диаграмму Максвелла-Кремоны" как заклинание. Придет кто-нибудь наши поделки критиковать, а он - "Все просчитано!", ""Диаграмма Максвелла-Кремоны". Довольный был - "Они то думали, что мы и слов-то таких не знаем!".
А пульсации всякие я считать не буду - не умею...
__________________
YouTube
tentovic вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Расчет ветровой нагрузки с учетом пульсации

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск