| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Сектор окружности не хочет симметрично меняться

Сектор окружности не хочет симметрично меняться

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 17.03.2021, 17:16 #1
Сектор окружности не хочет симметрично меняться
Ruyke
 
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 1

Всем доброго дня. Подскажите пожалуйста. Видел похожую тему, но все таки там было не совсем то.

Есть сектор окружность (кусочек тортика). У него имеются 2 параметра, Длина (то есть радиус) и угол сектора. То есть в параметрах достаточно вбить угол и длину, и кусок пирога сам меняется как надо, но симметрично. То есть напримет он по умолчанию вставляется по длине по оси Х, Соответственно когда я ему задаю параметр угла сектора, то он должен сохранить свою как бы ось Х и просто в разные стороны по-ровну расшириться.
Пытался так сделать, но не могу сообразить, все едет криво косо, с этими привязками.

Спасибо

Вложения
Тип файла: dwg
DWG 2013
TEST.dwg (68.6 Кб, 16 просмотров)

Просмотров: 4438
 
Непрочитано 25.03.2021, 11:22
#2
Leopard_

Нефтепереработка
 
Регистрация: 21.01.2010
Украина, Киев.
Сообщений: 364


Параметризация с динамикой КОНКРЕТНО не дружат. Либо так либо этак.
__________________
У фантазии нет границ. Это у ограниченных нету фантазии.
Leopard_ вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Динамические блоки > Сектор окружности не хочет симметрично меняться

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему диаметр делительной окружности шлицевого соединения не равен сумме s+e? koval222 Машиностроение 4 19.09.2019 19:16
вопрос по построению окружности ANGE1ina AutoCAD 15 25.01.2012 22:47
Печать чертежей autocad, окружности печатаются квадратитками? vbold AutoCAD 5 29.11.2011 16:10
не могу сообразить что за настройка при вычерчивании окружности слетела ummagumma AutoCAD 8 10.10.2011 21:42
Окружности, касательные к прямой и другой окружности Хмурый AutoCAD 13 06.03.2007 10:16