| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Проштроблено шатровое перекрытие.Как усилить перекрытие в местах штробы?

Проштроблено шатровое перекрытие.Как усилить перекрытие в местах штробы?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 24.12.2010, 14:43 #1
Проштроблено шатровое перекрытие.Как усилить перекрытие в местах штробы?
серовмояфамилия
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 3

Электрик с моего молчаливого согласия проштрабил перекрытия. Перекрытия шатровые( если я верно написал название) Серия дома 504.Я знаю что их три типа вроде.Моя серия либо 1ЛГ504, либо 1ЛГ504Д, (1ЛГ504Д2 вряд ли, потому что она чем то там лучше предыдущих, а та где я живу не может быть лучше чего бы то ни было)))).Квартира двухкомнатная.Этаж 8. Проштраблено в сторону кухни, и в сторону маленькой комнаты.длина перекрытия около 5-6 метров.ширина 2-2,5 метра.Ширина и глубина штробы около 10 мм, длина где то по метру(до выводного технологического отверстия где была раньше люстра) Проштраблено вдоль короткой стороны.Электрик божился, что нижний контур арматуры не резал, мол он понимает, что это несущая конструкция.Я сам смотрел вроде ошметков не торчит и вообще арматуру не видно. Насколько я знаю толщина перекрытия в верхней части 50 мм.Хочу узнать можно ли усилить ослабленное место.Чем и как.Реплики по поводу того что я идиот и неизвестно чему учился(я архитектор)))) можно опустить, мне стыдно и я не понимаю как я это допустил.Помогите.

Последний раз редактировалось серовмояфамилия, 24.12.2010 в 16:49.
Просмотров: 5517
 
Непрочитано 24.12.2010, 16:18
#2
Monolit-aga


 
Регистрация: 24.03.2009
Москва
Сообщений: 223


ремонтные смеси для восстановления бетона
__________________
Как-то так ...
Monolit-aga вне форума  
 
Непрочитано 24.12.2010, 16:25
#3
Doka


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от серовмояфамилия Посмотреть сообщение
штробы?
Скока можно? ШтрАба!!!!!
 
 
Автор темы   Непрочитано 24.12.2010, 16:47
#4
серовмояфамилия


 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 3


Я первый раз пишу это слово.спасибо за поправку.Название смесей этих если можно?
серовмояфамилия вне форума  
 
Непрочитано 29.12.2010, 15:22
#5
VNKTOP

проектировщик
 
Регистрация: 05.12.2006
Калининград
Сообщений: 334


шатровое перекрытие - пологая оболочка?
VNKTOP вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 29.12.2010, 20:21
#6
серовмояфамилия


 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от VNKTOP Посмотреть сообщение
шатровое перекрытие - пологая оболочка?
)))))прекрасный вопрос ,что такое пологая оболочка. я еще слышал название-ребристое перекрытие.возможно шатровое не совсем верное определение.
серовмояфамилия вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Проштроблено шатровое перекрытие.Как усилить перекрытие в местах штробы?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно усилить монолитное перекрытие в месте прохождения ствола мусоропровода? //Лелик// Железобетонные конструкции 15 08.04.2010 19:05