| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Можно ли установить среду Topengineer при этом сохранив среду Russia?

Можно ли установить среду Topengineer при этом сохранив среду Russia?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.10.2022, 11:23 #1
Можно ли установить среду Topengineer при этом сохранив среду Russia?
Lisi4kin
 
конструктор
 
Москва
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 38

Можно ли установить среду Topengineer при этом сохранив среду Russia? Не будут ли версии конфликтовать между собой? Или это вообще билет в один конец и средой Russia уже нельзя будет пользоваться? И почему установщик определяется как вирус?
Просмотров: 1829
 
Непрочитано 22.10.2022, 13:35
1 | #2
steeldesignorsk


 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 8


Они будут параллельны, при загрузке надо будет выбирать среду работы. При экспорте чужой среды конфликты будут. Это проблема приложений Topengineer, надо отключать антивирусы и всё прочее при загрузке их приложений.

Последний раз редактировалось Кулик Алексей aka kpblc, 22.10.2022 в 21:12.
steeldesignorsk вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 23.10.2022, 08:59
#3
Lisi4kin

конструктор
 
Регистрация: 13.05.2006
Москва
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от steeldesignorsk Посмотреть сообщение
Они будут параллельны, при загрузке надо будет выбирать среду работы. При экспорте чужой среды конфликты будут. Это проблема приложений Topengineer, надо отключать антивирусы и всё прочее при загрузке их приложений.
Т.е. если я установлю Topengineer, то проблемы при работе в Russia таки будут и возможно, что нормально уже не поработать со старыми проектами? Я просто на развилке, не хочу ломать что работает, уже устал от всех этих глюков, с Topengineer`ом попробовал бы поработать, но не ценой проблемами со старыми проектами и в среде Russia тоже не хочу останавливать свою работу. Велд ап установил, про вой антивирусов знаю, проходил, мне главное стабильность работы, что бы все работало, все базы и тд.
Lisi4kin вне форума  
 
Непрочитано 23.10.2022, 10:32
1 | #4
Komplanar


 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 3,492


Новые проекты будете делать в Топе, старые открывать в среде Ru, сломаться могут механизмы экспорта ведомостей. Если в старой среде и настройках всё было по дефаулту, то вообще конфликтов не будет, если что-то сильно правили в конфигах и добавляли какие-то свои стандарты оформления, то может и будут глюки при открытии старых файлов, так же будет конфликт сортаментов - в Топинже большинство сортаментов переделаны и с со средой Ру несовместимы. Собственно, антивирус поэтому и ругается на надстройку Топ, что она выдаёт модифицированные эксели.
Ну и стабильность - это не про Топинж, модели будут иногда ломаться.
Komplanar вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 23.10.2022, 21:51
#5
Lisi4kin

конструктор
 
Регистрация: 13.05.2006
Москва
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Komplanar Посмотреть сообщение
Новые проекты будете делать в Топе, старые открывать в среде Ru, сломаться могут механизмы экспорта ведомостей. Если в старой среде и настройках всё было по дефаулту, то вообще конфликтов не будет, если что-то сильно правили в конфигах и добавляли какие-то свои стандарты оформления, то может и будут глюки при открытии старых файлов, так же будет конфликт сортаментов - в Топинже большинство сортаментов переделаны и с со средой Ру несовместимы. Собственно, антивирус поэтому и ругается на надстройку Топ, что она выдаёт модифицированные эксели.
Ну и стабильность - это не про Топинж, модели будут иногда ломаться.
А обе среды используют один и тот же каталог профилей получается? т е старые файлы он может открыть не корректно или вообще не открыть? На самом деле я не решил пока переходить на Topengineer, хотел попробовать только, а в Russia все настроено уже и пока в ней работаю.
Lisi4kin вне форума  
 
Непрочитано 25.10.2022, 17:30
#6
steeldesignorsk


 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 8


Всё разное, и отчёты, и каталоги. При открытии модели Russia из-под Топа профили будут выглядеть как линии, надо вручную их назначать из местного каталога.
steeldesignorsk вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Можно ли установить среду Topengineer при этом сохранив среду Russia?

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли установить распашные ворота на вертикальные уголки обрамления проема? yarus.khv Металлические конструкции 7 11.07.2016 01:32
Можно ли установить єлектрокотел в газовую топочную? yurakolomiets Отопление 0 08.02.2016 13:40
можно ли установить Асаd 2008 32-bit на win7 64 bit? kp+ AutoCAD 24 08.09.2011 00:20
Температурный шов с разными пролетами. Можно ли ? Tvips Конструкции зданий и сооружений 13 22.05.2011 00:16
Можно ли установить чуствительность привязок? IIpoRock AutoCAD 9 29.12.2009 23:29