| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Обрушения, аварии, инциденты > Теракты 911 в Америке

Теракты 911 в Америке

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2006, 23:43
Теракты 911 в Америке
Perezz!!
Moderator
 
архитектор
 
Москва
Регистрация: 21.08.2003
Сообщений: 3,587

Смотрю краем глаза на этот ужос. По 1 каналу. Страх. Кошмар. Прямо какая-то война... среди мирного города... в обычный, хороший солнечный день... :shock:
Мои соболезнования всем кого затронула эта трагедия... :?
Просмотров: 122919
 
Непрочитано 20.10.2011, 16:01
#361
Kryaker

инженер
 
Регистрация: 18.10.2004
Москва
Сообщений: 2,595
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от igorni Посмотреть сообщение
Offtop:
Да речь не о технике, а о набросах.
Впрочем если нравиться лить на мельницу, заведите с Vova тему - типа "Был ли Гагарин и почему?". В ней прежде всего приведете скан из правил FAI (Fйdйration Aйronautique Internationale) за 1961год, где указано, что для зачета рекордов, космонавт должен при приземлении спускаемого аппарата космического корабля находится внутри. Если такие правила обнаружите, тогда разъясните всему миру отчего это FAI признала (и признает до сих пор) эти рекорды, не взирая на собственные унутренние правила.
С уважением.
1.Не надо передергивать, в вашем первом ответе на реплику Вовы, вы продемонстрировали банальное незнание нашей истории.
2.Правила ФАИ были изменены именно после полета Гагарина. И именно в следствии.
3. При этом ни в полете, ни в героизме, ни в нашем приоритете, никакого сомнения, ни у кого - нет.
__________________
No comments!
Kryaker вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 16:11
#362
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Цитата:
Сообщение от parabellum762 Посмотреть сообщение
И почему, скажите мне, на всех телеканалах по всей стране непременно передают погоду в Москве? Вот на кой ляд жителям Урала погода в Москве? Только наивные люди могут не понимать, что все это делается для одной единственной цели: внушить людям, что Москва реально существует!
Все гораздо проще... Моя подруга уехала в "Москву". Потом вернулась, видимо не нашла...
Так все таки почему четвертый самолет упал???
gomer вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 16:44
#363
igorni


 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Kryaker Посмотреть сообщение
ответе на реплику Вовы
Н-да. Ну перечитайте реплику. Только о-о-чень внимательно.
Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
космонавт должен был спуститься в корабле
igorni вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 17:55
#364
parabellum762

инженер-конструктор
 
Регистрация: 19.04.2010
Челябинск
Сообщений: 1,501


Цитата:
Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
Так все таки почему четвертый самолет упал???
19 (или скока там, могу наврать) связанных с Аль-Кайедой террористов утром 11 сентября 2001 года сели на 4 самолета. И захватили эти самолеты. Все 4. Два самолета попали в WTC, один - в пентагон. Четвертый самолет упал где-то там, возле Пенсильвании (или где там, могу наврать). Есть мнение, что четвертый самолет террористы хотели направить на АЭС.
Есть другое мнение - что целью был Белый Дом.
Что-то, по всей видимости, случилось, что помешало террористам осуществить задуманное. Есть мнение, что захваченный пассажирский лайнер сбили озверевшие от происходящего американские военные.
По другому мнению, падение самолета было вызвано тем, что пассажиры решили бороцца с террористами, не щадя живота, и сами уронили самолет.

Всё вышеперечисленное - официальная версия. И я, в принципе, в неё верю. Она мне кажется вполне правдоподобной.
Неправдоподобным мне кажется другое - как же это в Америке террористы смогли захватить 4 борта из 4х? 100% успеха в террористических атаках - что-то это не похоже на америку...
__________________
Я хочу, чтобы мои дети жили в другой стране. И чтобы это обязательно была Россия.
parabellum762 вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 19:47
#365
Kryaker

инженер
 
Регистрация: 18.10.2004
Москва
Сообщений: 2,595
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от igorni Посмотреть сообщение
Н-да. Ну перечитайте реплику. Только о-о-чень внимательно.
По правилам ФаИ, существовавшим до 12 апреля 1961 года - Вова написал всё верно.
Просто там речь шла не о космосе, а о рекордах высоты.
__________________
No comments!
Kryaker вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 20:31
#366
Vova

Engineer
 
Регистрация: 05.09.2003
New-York
Сообщений: 10,288


Цитата:
Сообщение от parabellum762 Посмотреть сообщение
Неправдоподобным мне кажется другое - как же это в Америке террористы смогли захватить 4 борта из 4х? 100% успеха в террористических атаках - что-то это не похоже на америку...
_
Есть мнение что были и другие самолеты, в которых среди пассажиров были террористы, но все взлеты были запрещены, и потенциальные террористы остались на земле. Так больше похоже на Америку?
Vova вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 22:08
#367
parabellum762

инженер-конструктор
 
Регистрация: 19.04.2010
Челябинск
Сообщений: 1,501


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Так больше похоже на Америку?
Заговор с целью терактов в посольствах раскрыт в США
http://ria.ru/world/20111011/456158602.html
- вот это похоже на америку. Никто никого еще не убил, а спецслужбы уже все прознали, и поймали гадов.

Может, гады получали деньги не от тех людей?...
__________________
Я хочу, чтобы мои дети жили в другой стране. И чтобы это обязательно была Россия.
parabellum762 вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 22:13
#368
Хмурый


 
Регистрация: 29.10.2004
СПб
Сообщений: 16,327


пустой спор.
Хмурый вне форума  
 
Непрочитано 20.10.2011, 22:58
#369
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от parabellum762 Посмотреть сообщение
Заговор с целью терактов в посольствах раскрыт в США
http://ria.ru/world/20111011/456158602.html- вот это похоже на америку. Никто никого еще не убил, а спецслужбы уже все прознали, и поймали гадов. Может, гады получали деньги не от тех людей?...
Меня очень удивила фраза
Цитата:
На прошлой неделе федеральные власти США сообщили, что получили достоверную, но неподтвержденную информацию об угрозе терактов в Нью-Йорке и Вашингтоне в день очередной годовщины трагедии 2001 года.
Если достоверная значит подтвержденная, а если НЕподтвержденная, значит НЕдостоверная?
Или я что-то не так понимаю?
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2011, 00:10
#370
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


Цитата:
Сообщение от Vova Посмотреть сообщение
Есть мнение что были и другие самолеты, в которых среди пассажиров были террористы, но все взлеты были запрещены, и потенциальные террористы остались на земле. Так больше похоже на Америку?
Совсем не похоже на правду
gomer вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2011, 08:26
#371
Makswell

Инженер-строитель
 
Регистрация: 15.08.2007
Киров
Сообщений: 2,204


Цитата:
Сообщение от T-Yoke Посмотреть сообщение
Если достоверная значит подтвержденная, а если НЕподтвержденная, значит НЕдостоверная?
T-Yoke, только что из криокамеры? Вчера проснулся?
Это уже стандартные фразы, которые значат, что сейчас тебе будут вешать лапшу на уши. Посмотри как-нибудь любые новости по любому каналу. Они в большинстве своём состоят из фраз: "по непроверенным данным", "по неподтверждённым данным", "из достоверного источника", "от (возможно - высокопоставленного) источника в МИДе/полиции/суде/правительстве/парламенте (возможно - пожелавшего остаться неизвестным)", а также их вариаций в разном порядке. Отдельной строкой идут такие фразы как "по оценкам/мнению экспертов/британских ученых" - особенно "экспертов" - это вообще хит, потому что их вообще никто в глаза не видел, однако их "мнение" в народе очень авторитетно - экстперты всё ж, бубён-ть - не баран чихал
Makswell вне форума  
 
Непрочитано 21.10.2011, 11:42
#372
Flexxxxxxxx


 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 1,588
Отправить сообщение для Flexxxxxxxx с помощью Skype™


Четвертый самолет направлялся в сторону белого дома, на его перехватвылетили кажись 2 истребителя ф-16 и увели его с курса.
Flexxxxxxxx вне форума  
 
Непрочитано 22.10.2011, 17:10
#373
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Makswell Посмотреть сообщение
T-Yoke, только что из криокамеры? Вчера проснулся?
Это уже стандартные фразы, которые значат, что сейчас тебе будут вешать лапшу на уши. Посмотри как-нибудь любые новости по любому каналу. Они в большинстве своём состоят из фраз: "по непроверенным данным", "по неподтверждённым данным", "из достоверного источника"...
Чувствую я правильно сделал, что перестал телевизор смотреть
Да, кстати, вот еще вспомнил, про теракт.
Завалялись у меня несколько чертежей, найденных в инете, сделанных по итогам моделирования столкновения самолетов с башнями торгового центра.
Вот предалагаю посетителям уважаемого форума для ознакомления.
Вложения
Тип файла: rar wtc1-11-09-2001_Повреждения.rar (5.41 Мб, 100 просмотров)
Тип файла: rar wtc2-11-09-2001_Повреждения.rar (5.38 Мб, 82 просмотров)
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 23.10.2011, 02:04
#374
gomer

строю, ломаю
 
Регистрация: 03.04.2008
Украина
Сообщений: 5,515


T-Yoke, ты же авиатор, как тебе такие виражи? Как по мне та эти самолеты из разных галактик прилетели и здания совсем уж не близнецы И еще, может я не прав, но так аккуратненько все по монтажным стыкам разрушилось... это по чертежам... хотя какие это чертежы...
gomer вне форума  
 
Непрочитано 23.10.2011, 09:52
#375
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от gomer Посмотреть сообщение
T-Yoke, ты же авиатор, как тебе такие виражи? Как по мне та эти самолеты из разных галактик прилетели и здания совсем уж не близнецы И еще, может я не прав, но так аккуратненько все по монтажным стыкам разрушилось... это по чертежам... хотя какие это чертежы...
Не, секундочку. То что самолеты были, и врезались, это я признаю и не возражаю. А чертежи?.. Ну что было то и выложил...
А вот что явилось реальной причиной обрушения это для меня пока тёмный лес, потому как все что я прочитал и посмотрел до сих пор указывает на участие профессиональных подрывников, имеющих хороший опыт управляемого сноса больших сооружений.
так что в версию "о кучке активных арабов-камикадзе" самостоятельно подготовивших и осуществивших столь грандиозный снос, я не верил и вряд ли поверю.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 23.10.2011, 09:59
#376
VVapan4ik


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от T-Yoke Посмотреть сообщение
потому как все что я прочитал и посмотрел до сих пор указывает на участие профессиональных подрывников, имеющих хороший опыт управляемого сноса больших сооружений.
Что-то не вяжется. Зачем нужно было вгонять в башни самолеты, а потом еще эти башни взрывать...
Видимо самосвалы, которые потом эту "кучу" развозили, тоже злонамеренно действовали, для того, чтобы от ВТЦ вообще ничего не осталось
 
 
Непрочитано 23.10.2011, 10:39
#377
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,516
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от VVapan4ik Посмотреть сообщение
Что-то не вяжется. Зачем нужно было вгонять в башни самолеты, а потом еще эти башни взрывать...
Видимо самосвалы, которые потом эту "кучу" развозили, тоже злонамеренно действовали, для того, чтобы от ВТЦ вообще ничего не осталось
Есть такой прием, которым прекрасно владеет Дэвид Копперфильд (иллюзионист), отвлечение внимания называется.
Стоит пустить дым и много света в зал, и всем кажется что он летает, а на самом деле...всего лишь подвесил себя на тонкие тросики
Increase Size Decrease Size ?”???????? ?????????µ???„???»???? (?????‚??????) -?*?°?·???±?»?°?‡?µ?????µ
http://www.youtube.com/watch?v=SgpH9Oglffo&feature=player_embedded#!Так и самолетами, упавшими на дома, нужен был очень сильный отвлекающий, заметный и эффектный объект, тут голой задницей и длинными ногами не обойдешься.
Тут все снимать будут и прямом эфире показывать, так что дыма, огня и шума нужно много.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I

Последний раз редактировалось T-Yoke, 23.10.2011 в 11:18.
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 23.10.2011, 11:16
#378
VVapan4ik


 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от T-Yoke Посмотреть сообщение
Есть такой прием
Мы так и до чертиков договоримся
Не позвать ли нам попа?
Offtop: Года четыре назад оказался я 1 июня в парке Царицино. А там на поляне перед дворцом неформалы собрались... Много... Кто в чем... одни в там-тамы бьют, другие пятки голые показывают, третье - панки... Четвертые - металисты... Пятые - еще в трепье каком-то... Шабаш словом еще тот собрался...
Вот я решил прогуляться среди них, интересно же посмотреть
Гуляю, смотрю... Глядь... поп среди них... Настоящий... Бородка конусом рыжая, лохматая... Ряса черная... с кошаком... Крест огроменный на груди красуется... На голове то, что подобается... Животик, как у беременной... выпирает девятым месяцем... Словом, поп.
У меня аж в сердце йокнуло... любопытство чрезвычайное пробрало...
Подхожу к нему, с силой скрывая улыбку, спрашиваю: - Что Вы здесь делаете, святой отец?
Ответ меня просто убил...
- Тусуюсь...
 
 
Непрочитано 23.10.2011, 14:53
1 | #379
Серёга - Bilder

проектирование гидротехнических сооружений
 
Регистрация: 20.02.2006
Москва
Сообщений: 5,022


Цитата:
Сообщение от T-Yoke Посмотреть сообщение
Так и самолетами, упавшими на дома, нужен был очень сильный отвлекающий, заметный и эффектный объект, тут голой задницей и длинными ногами не обойдешься.
Тут все снимать будут и прямом эфире показывать, так что дыма, огня и шума нужно много.
T-Yoke, самолёты были отвлекашкой? А не слишком ли сложно? Очень много мест, в которых что-нибудь могло бы пойти не так: вылет самолёта отложился бы из-за технических причин, или не попал бы самолёт в одну из башен, или ещё что-нибудь... А если так - то замысел летит к чертям.

Если целью "теневых организаторов" террактов были:
1. снос башен WTC (чтоб получить страховку, да?)
2. заметание следов в финансовых документах пентагона
3. посеять страх и ужас, побольше жертв среди населения, и тем самым оправдать тотальную войну с исламским миром и всякими терористами
То почему не сделать всё значительно проще:
1. Пентагон - просто грохнуть, как тут уже предполагали, подогнанным грузовиком с несколькими тоннами взрывчатки. Или крылатой ракетой, если хотите. Никого ведь уже не удивляет наличие такого оружия у стран ближнего востока.
2. WTC - обе башни синхронно взорвать заложенными зарядами (на существовании которых так наставивают сторонники теории заговора), причём дождаться разгара рабочего дня (а не в 9 утра, пока ещё не все пришли на работу), чтобы число жертв было равно числу людей в зданиях (а там, ятд, должно было бы находиться несколько десятков тысяч человек. В то время как тут погибло порядка 3000). В этом случае число жертв было бы максимальным. Никого не эвакуировали бы, да и от зданий отбежать на безопасное расстояние никто не смог бы.
В итоге получаем 100% результат. Максимальные разрушения и жертвы. Никаких сомнений и домыслов о теории заговора:
потому как самолётов нет, не надо рассуждать о том, как дикие арабы научились летать на них; не надо искать остатки самолётов, и т.д. и т.п.
А в том, кто виноват - тоже никаких сомнений: машину "терористов" с паспортами, терористской литературой и прочей ерундой нашли бы где-нибудь поблизости естественно. И сам бен-ладен естественно на ю-тубу выступил бы с речью, что это он всё организовал, и теперь смиренно ждёт, когда же его зарежут дельта-форсы.
Серёга - Bilder вне форума  
 
Непрочитано 23.10.2011, 15:36
#380
Ильнур

КМ (+КМД), КЖ (КЖФ)
 
Регистрация: 30.05.2007
Далече
Сообщений: 25,086


Цитата:
Сообщение от T-Yoke Посмотреть сообщение
...так что в версию "о кучке активных арабов-камикадзе" самостоятельно подготовивших и осуществивших столь грандиозный снос, я не верил и вряд ли поверю...
Такой версии вроде и нет.
Кучка арабов-камикадзе - это лишь исполнительный инструмент.
А задумали и организовали вовсе не "кучка", а влиятельнейшие силы.
Допустим, спецслужбы США. Сила - в деньгах.
Или спецлужбы РФ Сила - в тонкости.
Или спецслужбы Пакистана Сила - в хитрости.
Или Бен-Ладен. Сила - в гипнозе.
И т.д.
да много вариантов...
__________________
Воскресе
Ильнур вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Обрушения, аварии, инциденты > Теракты 911 в Америке

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск