| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Запуск Lisp команды в новом документе

Запуск Lisp команды в новом документе

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.03.2009, 20:56 #1
Запуск Lisp команды в новом документе
BlackHarp
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 1

Помогите решить задачку:

В документе №1 запускается Lisp код, который создает документ №2.
Как в новом документе запустить другой Lisp код?

Мне удается создать новый документ и с помощью реактора создания документа (vlr-docmanager-reactor :vlr-document-created) запустить функцию, которая кидает в командную строку (vla-sendcommand) нужную мне команду (функцию Lisp).

Но это приводит к тому, что эта команда бросается в строку после регенерации модели и до загрузки express tools и меню, поэтому эта команда не выполняется.

Какие есть идеи?

Может я иду в принципе не тем путем? То есть, это можно сделать только через скрипт VBA?

Есть ли в AutoLisp возможность задержать выполнение кода не средствами командной строки? Сделать паузу в реакторе?

Или может есть возможность отслеживать загрузку меню?
Просмотров: 7389
 
Непрочитано 26.03.2009, 23:06
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Вообще-то, насколько мне известно, lisp может выполняться только в контексте текущего документа. Для работы с другим документом надо использовать методы, исключающие какую бы то ни было интерактивность (типа запросы точек и указания примитивов). Это помимо отсутствия команд.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > LISP > Запуск Lisp команды в новом документе

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
запуск программы из AutoCADа kminas Программирование 19 15.06.2012 13:42
Использование команды mtext в lisp gool LISP 2 17.09.2008 12:57
Запуск LISP при открытии чертежа Xefan LISP 7 09.07.2007 10:01
Прозрачные команды Vova AutoCAD 17 21.06.2006 05:33
загрузка DOS прог через LISP Gaa LISP 15 12.08.2005 19:19