| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Баги и пожелания в Autodesk > Баг: сбрасывается аннотативность атрибутов блока + атрибуты не отображаются во вхождениях блока

Баг: сбрасывается аннотативность атрибутов блока + атрибуты не отображаются во вхождениях блока

Результаты опроса: Степень серьёзности бага
1 Можно не исправлять, т.к. не считаю это багом 0 0%
2 Это неудобство, исправление которого не имеет высокий приоритет, но исправление приветствуется 0 0%
3 Баг существенен, но есть куда более серьёзные баги, которые следует исправить раньше этого 0 0%
4 Баг серьёзен, его нужно исправлять, но всё же существуют способы его обхода 0 0%
5 Серьёзный баг, исправление которого должно произойти как можно быстрее 5 100.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 15.11.2009, 14:55 Баг: сбрасывается аннотативность атрибутов блока + атрибуты не отображаются во вхождениях блока
#1
hwd

C, C++, C#
 
Регистрация: 07.10.2009
С-Пб.
Сообщений: 2,762
Отправить сообщение для hwd с помощью Skype™


Вчера долго возился с этой проблемой. Так и не решил.

П.С. Надеюсь ничего если я впредь так буду оформлять? По содержимому - соотвествует шаблону и к тому же так мне оформлять удобней, быстрее + кодеков никаких не нужно будет для просмотра видео + никому ничего не нужно качать, распаковывать и ковыряться в каталогах.
__________________
Надеюсь, ты не социальный овощ? Это определяется делами! :welcome:

Последний раз редактировалось hwd, 15.11.2009 в 15:05.
hwd вне форума  
 
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Баги и пожелания в Autodesk > Баг: сбрасывается аннотативность атрибутов блока + атрибуты не отображаются во вхождениях блока

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Назначение свойств атрибутов блока без attsync Кулик Алексей aka kpblc Программирование 9 15.08.2017 06:32
Непонятное смещение атрибутов блока PAULkan Программирование 3 19.04.2009 22:40