| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Хочу наконец поставить точку с пространством листа!

Хочу наконец поставить точку с пространством листа!

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 06.08.2007, 11:25
Хочу наконец поставить точку с пространством листа!
Saha
 
Планета Нибиру
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 965

Все время читаю жесточайшие споры про пространство листа и модели. Уже давно сделал выбор в пользу листа (в смысле печать с листа). Но все равно терзают несколько вопрсов. Прилагаю файл с примером там же и вопрос.
Суть такова: Черчу все в модели 1:1 там же ставлю и размеры. Перехожу в лист в видовых экранах выставляю массштаб. Один 1:200 другой к примеру 1:250, но при печати получаются разные размеры самих размеров.
Рассчитываю на вашу помощь, а не ссылки на разные предыдуще темы в которых одни споры а не реальные советы.
[ATTACH]1186385155.dwg[/ATTACH]
Просмотров: 7763
 
Непрочитано 03.09.2007, 18:36
#21
Krieger

инженер (КМ)
 
Регистрация: 30.10.2004
Красноярск
Сообщений: 3,826


Андрей С.
Можно уточнить? Т.е. одни и те же размерности, будут выглядеть одинаково в пространстве листа не взирая на масштаб видового экрана? Базовые расстояния тоже сохраняются (т.е. расстояние между двухуровневыми размерностями)?[/b]
Krieger вне форума  
 
Непрочитано 04.09.2007, 22:30
#22
Андрей С.

Архитектор
 
Регистрация: 25.08.2003
Москва
Сообщений: 307


Не очень понял вопрос насчет двухуровневых размерностей.
А выглядит это так - см. картинку. Собственно, нарисован прямоугольник в модели, поставлено 2 размера и сделана 1 надпись. Потом сделаны 2 экрана в листе с разными масштабами.
[ATTACH]1188930609.gif[/ATTACH]
Андрей С. вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Хочу наконец поставить точку с пространством листа!

Размещение рекламы