| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Не могу найти информацию по конструктиву многоквартирных домов 30х годов, построенных немцами в России.

Не могу найти информацию по конструктиву многоквартирных домов 30х годов, построенных немцами в России.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.02.2015, 15:32 #1
Не могу найти информацию по конструктиву многоквартирных домов 30х годов, построенных немцами в России.
berckly
 
Регистрация: 13.02.2015
Сообщений: 1

Требуется провести теплотехнический расчет существующего жилого дома 30-х годов постройки, построенный немцами в русских городах, а именно в центральном черноземье. Нет никакой информации по пирогам стен и перекрытий.
Просмотров: 886
 
Непрочитано 13.02.2015, 16:03
#2
Валакин


 
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 322


Обследовать надо, за почти сто лет материалы потеряли свои свойства
__________________
Если часы пробили тринадцать раз, то это не означает, что тринадцатый удар был неверным.
Валакин вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Не могу найти информацию по конструктиву многоквартирных домов 30х годов, построенных немцами в России.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сейсмозащита и сейсмоизоляция существующих, построенных зд. IANationalInformAgentstvo Прочее. Архитектура и строительство 216 20.01.2015 16:51