| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу ТТК на прокладку эл.труб в монолит

Ищу ТТК на прокладку эл.труб в монолит

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.03.2009, 12:51 #1
Ищу ТТК на прокладку эл.труб в монолит
USSR00

из найденных мною ТТК(типовая технологическая карта) по эл/монтажу, попадаются технологии прошлого века (сегодня являющиеся нарушениями норм) с иллюстрациями 50-х гг. Ощущение такое, что составители ТТК не выходят на строительные площадки и не знают сегодняш. норм. Эл. монтаж в современном монолитном строительстве не могу найти. Надеюсь на помощь . Спасибо

Последний раз редактировалось USSR00, 14.03.2009 в 12:58.
Просмотров: 1997

Непрочитано 14.03.2009, 15:08
Vova

Engineer

New-York

Оч. интересный вопрос. Я форуму все уши прожужжал, призывая делать как в США, то есть закладывать трубы для кабелей в монолитное перекрытие силами электриков, по электрическим чертежам, безо всяких заданий строительному отделу. Мы прокладываем километры труб! Почти вся горизонтальная проводка в этих трубах. Но мне объяснили, что у вас так невозможно, потому что ваши электромонтажники приходят в здание, когда оно построено, а наши там пасутся в процессе строительства. Вот ваши и долбят бетон.
Vova вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов > Ищу ТТК на прокладку эл.труб в монолит

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск