| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Электроснабжение > Алгоритм автоматизации электроснабжения

Алгоритм автоматизации электроснабжения

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 13.11.2013, 13:20 #1
Алгоритм автоматизации электроснабжения
Albert0707
 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 4

Доброго времени суток! После просмотра всех тем связанных с автоматизацией в проектировании электроснабжения, я нашел только ссылки на другие программы (отличные от стандартного автокада). Что же делать когда ресурсы ограничены и на рабочем месте голый акад? Хотел бы обратиться ко всем форумчанинам у кого есть какие наработки по поводу ускорения процессов обработки информации по разделам ЭО,ЭМ,ЭС.
Со своей стороны я выложил свои идеи о том как это сделать во вложении. Возможно совместными усилиями на удастся создать универсальное приложение для ускоренно проектирования электрики в автокаде.

Вложения
Тип файла: rar Алгоритм автоматизации электроснабжения.rar (631.8 Кб, 117 просмотров)

Просмотров: 2130
 
Непрочитано 14.11.2013, 10:07
#2
maratovich


 
Регистрация: 12.07.2009
г. Самара
Сообщений: 2,481
Отправить сообщение для maratovich с помощью Skype™


Я конечно к электрикой не занимаюсь, но не ясна суть проблемы.
Много вопросов собранных в одну кучу.....
После того как увидел Вашу прогу, мне стало ясно что все эти действия можно сделать в самом автокаде - это про какую прогу идёт речь ?
Возможно ли все это реализовать в лиспе? - думаю тему лучше переместить в "Поиск исполнителей" т.к. в задаче много взаимосвязей и простым лиспом здесь не обойтись, если просто считывать блоки, то может быть это и проще, но.....
__________________
Вопрос : Где находится Тургай ? Ответ : Между Парагваем и Уругваем.....
maratovich вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.11.2013, 13:34
#3
Albert0707


 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 4


Данная программа относится к http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=57484
Изначально письмо писалось автору из вышеизложенной ссылки, попробую более конкретно написать задачи для всех пользователей.
Albert0707 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 20.11.2013, 18:12
#4
Albert0707


 
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 4


Вот еще одна версия ТЗ
Albert0707 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Электроснабжение > Алгоритм автоматизации электроснабжения

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
План кабельных сетей - алгоритм автоматизации построения и программирование? Frigate Программирование 643 22.12.2022 15:13
Какой язык перспективен для инженера-конструктора с условием The_Mercy_Seat Программирование 705 17.03.2021 14:19
Категория надежности электроснабжения в проекте error0x40 Электроснабжение 2 14.10.2013 09:47