| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Каким образом указывают информацию об изменении документа титульном листе рабочих чертежей?

Каким образом указывают информацию об изменении документа титульном листе рабочих чертежей?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.07.2012, 09:17 #1
Каким образом указывают информацию об изменении документа титульном листе рабочих чертежей?
Rosenkranz
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 38

Согласно ГОСТ Р 21.1101-2009
7.1.1.4 Информацию об изменении документа указывают в основной надписи этого документа, в общих данных по рабочим чертежам и на титульном листе (при наличии). каким образом отразить информацию на титульном?
Просмотров: 2376
 
Непрочитано 31.07.2012, 09:30
1 | #2
Eugene Zarubin


 
Регистрация: 22.10.2008
Братск
Сообщений: 247


Смотри пункты 7.1.3.24 и 7.2.6 этого же ГОСТ. Попросту говоря, на титульном листе располагают форму 10 приложения М, в которую и вносят эту информацию.
Eugene Zarubin вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Каким образом указывают информацию об изменении документа титульном листе рабочих чертежей?

Реверс. Автоматическая пакетная печать множества рамок (форматов) из пространства модели и листов
Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск