Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Конвертирование файла t-flex в формат dwg

Конвертирование файла t-flex в формат dwg

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 26.12.2007, 11:22 #1
Конвертирование файла t-flex в формат dwg
Orex
 
Инженер-конструктор
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 21

У меня на работе от предыдущих работников имеется куча имеется огромное количество чертежей созданных программой t-flex. Я работаю в автокаде, из тех кто работал в t-flex, уже никого не осталось. Подскажите можно ли конвертнуть как-нибудь эти файлы вормат автокада, а то перечерчивать с нуля чертежи выполненные в CAD системе - мало приятного, а иногда приходится.
Просмотров: 8377
 
Непрочитано 26.12.2007, 12:16
#2
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Orex Посмотреть сообщение
У меня на работе от предыдущих работников имеется куча имеется огромное количество чертежей созданных программой t-flex. Я работаю в автокаде, из тех кто работал в t-flex, уже никого не осталось. Подскажите можно ли конвертнуть как-нибудь эти файлы вормат автокада, а то перечерчивать с нуля чертежи выполненные в CAD системе - мало приятного, а иногда приходится.
Под рукой Флекса нет, но наверняка в нем есть что-то типа "сохранить как DWG" или "импорт в DWG"
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 26.12.2007, 13:50
#3
Orex

Инженер-конструктор
 
Регистрация: 18.11.2005
Сообщений: 21


Полноценной версии t-flex пиратской хотя бы найти не смог, есть только учебная версия, в ней то все эти чертежи и сделали. В этой учебной версии вообще ничего похожего нет ни импорта ни экспорта ни сохранить как... ничего
Orex вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Конвертирование файла t-flex в формат dwg

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
LISP.Экспорт описания типа линии из dwg файла в lin VVA Готовые программы 51 28.07.2023 12:58
структурированный список Holon Программирование 22 11.09.2007 14:09
Надо срочно конвартировать из dwg в любой формат Photoshop'а Fet AutoCAD 17 02.04.2005 12:59
Размер файла dwg alex-alex Прочее. Архитектура и строительство 5 10.09.2004 00:28
фаилы формата dwg (формат Autocad) в формат pdf Zilot AutoCAD 4 02.12.2003 03:02