Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Электронный Анурьев??

Электронный Анурьев??

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.10.2003, 14:34 #1
Электронный Анурьев??
CADastr
 
Various
 
Next.To
Регистрация: 25.08.2003
Сообщений: 128

Существует ли в природе Электронный Справочник Анурьева? Как в коммерческой, так и "всем доступной" версии? Чтобы его можно было приладить к AutoCAD Mechanical и MDT. Link если можно... Поиск в Инете ничего толкового не даёт... Или в виде Windows Help файлас гиперссылками и т.д.
Просмотров: 5829
 
Непрочитано 08.10.2003, 16:07
#2


 
Сообщений: n/a


Обратитесь по адресу
[email protected] там Вам предоставят всю информацию.
 
 
Непрочитано 08.10.2003, 16:19
#3


 
Сообщений: n/a


Сайт
WWW.cad.dp.ua
Смотрите раздел "Компьютер-Графика"
 
 
Автор темы   Непрочитано 08.10.2003, 16:37
#4
CADastr

Various
 
Регистрация: 25.08.2003
Next.To
Сообщений: 128
<phrase 1=


Видели... Слишком много отличий от ПРОТОТИПА в сторону отсутствия многого необходимого содержания... Тот же самый PowerPack из MDT/... Судя по статической PP презентации... Если бы Trial или Demo попробовать?? А всё таки в виде книги формата Windows Help ???
CADastr вне форума  
 
Непрочитано 09.10.2003, 09:59 Анурьев
#5
Vik


 
Сообщений: n/a


Поддерживаю

Слишком много отличий от ПРОТОТИПА в сторону отсутствия многого необходимого
Гидравлики нет
Пневматики нет
Только не условных обозначений а реальных деталей Крыки , поршни штуцера и тд и тп
это почти весь третий том Анурьева
Про интерфейс уже промолчу
Вообщем видели невпечетляет.
 
 
Непрочитано 09.10.2003, 11:39 Анурьев
#6
Alex B


 
Сообщений: n/a


Года три назад имели глупость поверить и приобрести у Ткаченко этого Анурьева. Заплатили, конечно... Так и забросили, никто не пользуется. Быть может и не нужен весь Справочник, отдельные его части уже есть очень даже неплохие, например, мне нравится, как оформляет Василий Кондрат.
 
 
Непрочитано 09.10.2003, 14:46 Анурьев
#7
Vik


 
Сообщений: n/a


отдельные его части уже есть очень даже неплохие, например, мне нравится, как оформляет Василий Кондрат.

Брось ссылочку посмотрь .
 
 
Непрочитано 10.10.2003, 11:30 Re: Анурьев
#8
Alex B


 
Сообщений: n/a


http://autocad.da.ru/ в разделе Прикладные LISP-программы, например. Я на каждую программку сделал свою кнопку, а их все объединил одной типа "Прибамбасы". Ну, мне так хоцца, есть масса других вариантов оформления, естессссьно.
 
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Электронный Анурьев??

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный архив, проблемы Гусев Георгий Инженерные сети 12 26.01.2008 09:42
Электронный учебник по AutoCad 2007 AG AutoCAD 6 07.10.2006 12:44
Перевод литературы в электронный вид Banzai Электроснабжение 10 23.05.2006 06:18
электронный каталог строительной г/п техники sava Прочее. Архитектура и строительство 3 14.07.2005 14:54