Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Построения по оси Z. Как включить эту функцию.

Построения по оси Z. Как включить эту функцию.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.05.2022, 17:31
Построения по оси Z. Как включить эту функцию.
D07
 
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 29

Добрый день.
Сколько пользуюсь автокадом, столько мучаюсь этой проблемой. Не знаю из за чего она начинается, не знаю как ее правильно сформулировать, поэтому не знаю как найти решение. Даже тут года 3 назад спрашивал, посоветовали команду UCSORTHO, помогало раньше, сейчас опять не помогает. Если кто знает как решить - помогите Христа ради, т.к. с ее появлением производительность падает на 90 процентов, просто какой то кошамр.

Проблема следующая. Возникла как и раньше - не знаю откуда. Сидел, рисовал в 3Д вчера. Сегодня включаю - рисует только в плоскости ХУ. Т.е. нарисовать линию по оси Z не получается. Т.е. теперь нужно постоянно руками менять ПСК чтобы ХУ была в ту сторону, куда нужно рисовать. Блин ну еще вчера спокойно рисовалось из любого вида в любую сторону. Что где включилось не пойму. Как выше писал - раньше помогала команда UCSORTHO, сейчас не помогает (автокад 2020). Не пойму, то ли это глюк какой то, то ли все таки настройка какая то включилась. Сижу гуглю, не знаю даже как запрос сформулировать. Че попало выдает в результатах, ничего не помогает (
Просмотров: 4328
 
Непрочитано 29.11.2022, 12:56
#21
Virum


 
Регистрация: 22.07.2014
Белгород
Сообщений: 3
Отправить сообщение для Virum с помощью Skype™


Решил проблему костыльно, но тем не менее... навести курсор на значек пск - кликнуть (знак поменяет цвет и появятся маркеры) - развернуть таким образом чтобы требуемая плоскость стала рабочей плоскость XY. работаем потом опять меняем так как нужно.
Virum вне форума  
 
Непрочитано 29.11.2022, 17:15
#22
Oleg T


 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1,458



Так что там с OSNAPZ всё-таки?

https://knowledge.autodesk.com/ru/su...E1A60-htm.html
Oleg T вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Построения по оси Z. Как включить эту функцию.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как из ObjectArx (.Net) вызвать функцию Лисп, передать в нее параметры и получить измененные параметры назад? nickname2019 Программирование 9 16.04.2020 06:16
Как включить функцию выбора, чтобы выпало окошко "выбор"? ZyakaZyakovna AutoCAD 5 29.12.2019 14:38
ищу функцию построения 3d полилинии mankurt Программирование 8 07.02.2012 12:43
Как включить функцию фотографирования в Лире 9.6? Bogeyman Лира / Лира-САПР 5 13.05.2010 21:00
Книга Хейфеца А.Л. 3D-технология построения чертежа. AutoCAD. 3-е изд. BM60 Разное 22 16.02.2009 09:55