| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Проектирование переводной картинки в солидворксе

Проектирование переводной картинки в солидворксе

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.04.2014, 18:23
Проектирование переводной картинки в солидворксе
Yurko531kk
 
freelancer
 
Рига
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 10

Задачка для уважаемых профи, надо спроектировать в SolidWorks переводную картинку (decal) для изготовления её на станке(принтере) , он понимает AutoCad( .dxf/.dwg) , есть файл с картинкой в .pdf , но какой программой сделана картинка неизвестно . Делают их в AutoCad , а можно ли её сделать в SolidWrks , как подскажите коллеги ?
Просмотров: 6525
 
Непрочитано 01.05.2014, 00:45
#21
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,990
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Yurko531kk Посмотреть сообщение
Исходный файл- это картинка, не важно в каком формате ,как сделать файл переводки в солиде ?
Начнем с начала по 82 разу. Я знаю SolidWorks на очень хорошем уровне, но я не знаю, как должен выглядеть "файл переводки". Ergo -я не могу ответить на вопрос "как сделать файл переводки в солиде". Мне нужно либо увидеть пример файла, который должен получиться, либо, вопрос должен звучать "Как в SW получить файл с такими-то (конкретными) требованиями?"
Солидворкер вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.05.2014, 15:02
#22
Yurko531kk

freelancer
 
Регистрация: 29.04.2014
Рига
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Yurko531kk с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Мне нужно либо увидеть пример файла, который должен получиться, либо, вопрос должен звучать "Как в SW получить файл с такими-то (конкретными) требованиями?"
Мне дали файл
Yurko531kk вне форума  
 
Непрочитано 12.05.2014, 15:50
#23
Krapivnik


 
Регистрация: 04.11.2008
Город П
Сообщений: 616


Цитата:
Сообщение от Yurko531kk Посмотреть сообщение
Мне дали файл
Прикалываешься или троллишь? Если сюда файл не зальешь - никто не поможет.
Krapivnik вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 12.05.2014, 16:19
#24
Yurko531kk

freelancer
 
Регистрация: 29.04.2014
Рига
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Yurko531kk с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Солидворкер Посмотреть сообщение
Начнем с начала по 82 разу. Я знаю SolidWorks на очень хорошем уровне, но я не знаю, как должен выглядеть "файл переводки". Ergo -я не могу ответить на вопрос "как сделать файл переводки в солиде". Мне нужно либо увидеть пример файла, который должен получиться, либо, вопрос должен звучать "Как в SW получить файл с такими-то (конкретными) требованиями?"
У меня файл dxf (сохранённый в pdf ),выходит он был пропущен через автокад ? Так? Вот мне и нужно сделать нечто подобное (несколько строчек текста, две строчки на жёлтом фоне и слово жёлтыми буквами),но только в солиде ,а потом сохранить в dxf ,потому что принтер (или как он там зовётся) понимает только автокадовские файлы .
Yurko531kk вне форума  
 
Непрочитано 13.05.2014, 06:00
#25
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,896


еще раз предлагаю показать "что надо". Телепатов тут нет, и отгадать что именно из автокадовского файла "кушает" ваш принтер (точнее как именно оно там устроено - по слоям или по цветам, как он порядок слоев берет, может по высоте разбито) тут никто без примера не скажет. Будет пример того что надо, раскажут и как это сделать наплевав на исходник.
Fogel вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 14.05.2014, 02:31
#26
Yurko531kk

freelancer
 
Регистрация: 29.04.2014
Рига
Сообщений: 10
Отправить сообщение для Yurko531kk с помощью Skype™


Цитата:
Сообщение от Fogel Посмотреть сообщение
что именно из автокадовского файла "кушает" ваш принтер (точнее как именно оно там устроено - по слоям или по цветам, как он порядок слоев берет, может по высоте разбито) тут никто без примера не скажет. Будет пример того что надо, раскажут и как это сделать наплевав на исходник.
Что жрёть принтер,не сказали .Сказали только ,что бумага предназначена для переводных картинок и принтер принимает только автокадовские файлы(тогда выходит надо знать параметры принтера и свойства бумаги ?).Буду узнавать !
Yurko531kk вне форума  
 
Непрочитано 14.05.2014, 12:40
#27
Fogel

люблю мастерить
 
Регистрация: 21.01.2005
Челябинск
Сообщений: 9,896


Еще раз: плевать на свойства принтера. Плевать на свойства бумаги. НУЖНО СОДЕРЖИМОЕ ФАЙЛА С КОТОРОГО ПЕЧАТАЮТ или набор правил по которым его создают.
Fogel вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Проектирование переводной картинки в солидворксе

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Разработка ПОС, искусство проектирования Tyhig Технология и организация строительства 117 25.11.2021 17:38
Ищется литература по проектированию и строительству подземных сооружений, горных выработок, шахт, тоннелей и метрополитенов a.projectus Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 55 07.12.2018 01:23
Пропадают картинки после закрытия программы Mariya_Space AutoCAD 13 16.06.2017 10:10
Белорусские нормы Saba Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 20 14.06.2012 17:44