|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
Поиск в этой теме |
11.09.2019, 11:26 | #1 | |
Как перевести координаты в режим широта, долгота
Регистрация: 10.09.2019
Сообщений: 2
|
||
Просмотров: 2927
|
|
||||
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,847
|
Цитата:
Но в районе круга вообще никакой подземки не видно |
|||
|
||||
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 5,047
|
надо знать параметры СК и использовать cs2cs
|
|||
|
||||
Регистрация: 10.09.2019
Сообщений: 2
|
К чему привязаться? и как ?
Что это дает и как этим пользоваться ? Он не в районе круга, а в каком-то другом месте. У меня есть GPS координаты 60.0003422 30.2934862 Вопрос в том как увидеть эту точку на плане. ----- добавлено через ~8 мин. ----- Цитата:
|
|||
|
||||
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 5,047
|
Судя по координатам это Питер, там используется МСК-1964 - берёте параметры, переводите их в формат proj и используете cs2cs
ну или просто используете калькулятор на том же сайте https://mapbasic.ru/msk-wgs только учтите, что у обычного GPS-навигатора точность +-10м 101457.0231883144, 112444.80960921769 Последний раз редактировалось trir, 11.09.2019 в 17:21. |
|||
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Как перевести все координаты на чертеже в абсолютные? | rukez | AutoCAD | 10 | 04.09.2019 18:31 |
Как перевести координаты из системы МСК-29 зона 3 в местную? | Graster | Архитектура | 5 | 21.04.2014 15:09 |
загрузить точки в градусах (широта, долгота) из текстового файла в нужных СК Autocad Map3D/Civil3D | АлексЮстасу | AutoCAD | 19 | 07.03.2013 15:01 |
Помогите перевести координаты участка из МСК-38 в GWS-84! | Галина А. Иванова | Прочее. Отраслевые разделы | 1 | 23.11.2012 16:23 |
Как перевести координаты Модели в координаты Листа? | ===AAA=== | Программирование | 6 | 24.10.2007 22:09 |