| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)

Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 11.06.2010, 09:26
Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)
Малюк
 
проектировщик
 
Житомир
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 652

Необходимо распечатать из документа некоторые страницы. Выбираю страницы, нажимаю печать и... появляется в трее иконка принтера и тут же исчезает. И всё. Что самое интересное печать всего документа и текущей страницы получается. Во всех других документах всё нормально. Может кто знает в чём причина?

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Что происходит.gif
Просмотров: 673
Размер:	177.1 Кб
ID:	40670  

Вложения
Тип файла: doc Документ.doc (50.5 Кб, 556 просмотров)

Просмотров: 66904
 
Непрочитано 07.10.2021, 07:41
#21
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,844


Ну, при таких раскладах я бы брал 2 машины - на которой не печатает и на которой все хорошо - и смотрел бы, в чем там разница. От установленного ПО и ассоциаций файлов до прилетевших обновлений. Я не могу поверить, что на двух абсолютно идентичных аппаратах поведение будет разным.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 07.10.2021, 13:27
#22
Glebokos


 
Регистрация: 05.10.2021
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от G.A.W. Посмотреть сообщение
P.S.: Хотел было написать, и сразу наткнулся на вчерашнее обращение https://answers.microsoft.com/ru-ru/...=1633511938725.
Там на форуме офиц. представитель Майкрософтов сказал, что скорее всего это проблема на их стороне и разработчики пытаются решить проблему.
Glebokos вне форума  
 
Непрочитано 07.10.2021, 17:14
#23
G.A.W.

работник по монтажу, то посижу, то полежу!!!
 
Регистрация: 24.01.2007
г.Владимир
Сообщений: 348
<phrase 1=


А тут вобще получается речь не идет о том, чтобы выяснить, почему не печатается, и что мешает. Речь идет о том, и мелкософты по видимому с этим согласились, что проблема на стороне MS Word. Т.е. все было нормально и вдруг нормально быть перестало. Возник сначала вопрос, что возможно файл битый? Потом по мере втыкания в проблему, оказалось, что почти у половины офиса эта проблема всплыла, но кто-то забил, кто-то тупо сам все переваривал и справлялся через одно место. Но как оказалось все этим очень недовольны, но по тихому ))).
__________________
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить!!!
G.A.W. вне форума  
 
Непрочитано 05.07.2023, 12:00
#24
senege


 
Регистрация: 05.07.2023
Сообщений: 1


в качестве воскрешения старой темы

пользователь столкнулся с той же проблемой
при печати выбранных страниц (ворд 2021)
например 5-12 из 60
ничего не печаталось

зашёл вставка
номер страницы
формат номеров страниц

и там нумерация начиналась с 365 листа
переключил на продолжить(либо ткнуть с 1) и нумерация пришла в норму

теперь при печати нужных страниц всё печатается норм.
senege вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Не печатается выбором страниц конкретный документ (Word)

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Word и кусочки страниц (как избавиться от них) dextron3 Прочее. Программное обеспечение 1 27.07.2008 19:23