| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Как переназначить горячую клавишу фиксации координаты Y?

Как переназначить горячую клавишу фиксации координаты Y?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.12.2020, 11:35 #1
Как переназначить горячую клавишу фиксации координаты Y?
vitalyy5
 
Регистрация: 29.03.2020
Сообщений: 3

Здравствуйте.
Не могу найти команду в настройках горячих клавиш, чтобы переназначить горячую клавишу для фиксации координаты Y.
Для X и Z команды называются "Вкл./выкл. фиксацию координаты".
Какая команда отвечает за назначение фиксации координаты Y?
Просмотров: 1792
 
Непрочитано 03.12.2020, 13:40
#2
Бали

Инженер
 
Регистрация: 23.03.2007
Уфа
Сообщений: 197


Добрый день.
За фильтр по оси У по умолчанию отвечает клавиша английская Y (Tools.ToggleCoordinateLockY).
Если у вас не работает эта клавиша, значит на эту кнопку переназначена другая команда.
Бали вне форума  
 
Непрочитано 03.12.2020, 13:53
#3
Gedezuk5


 
Регистрация: 31.07.2011
Раменское
Сообщений: 185


Спасибо за ответ, Бали.
Прошу прощения, я не пояснил, что сам хочу изменить клавишу "Y" на другую, более удобную для меня.
Поэтому и задал вопрос про название команды, которая отвечает за фиксацию координат по оси Y.

----- добавлено через ~24 ч. -----
В общем, вижу только один вариант решения этой задачи - на клавише "Y" оставить "загадочную команду" по умолчанию, чтобы она ничем не перебивалась. И с помощью Autohotkey назначить ту, которую хочу, со ссылкой на клавишу "Y".
Gedezuk5 вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > Tekla > Как переназначить горячую клавишу фиксации координаты Y?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как просчитать координаты всего чертежа, зная координаты нескольких точек Barsum AutoCAD 6 16.02.2018 09:32
Как в файле .mnu добавить горячую клавишу к команде не отображенной в выпадающем списке меню Kostinok AutoCAD 6 13.10.2017 08:59
SW 2014 назначить горячую клавишу на "обновить список вырезов" voverrr SolidWorks 0 25.08.2017 19:29
Можно ли назначить горячую клавишу на присвоение объекту текущего цвета? РастОК AutoCAD 9 27.02.2015 15:49
Как перевести координаты Модели в координаты Листа? ===AAA=== Программирование 6 24.10.2007 22:09