Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Акты на скрытые работы по изоляции труб типа "Весьма усиленная"

Акты на скрытые работы по изоляции труб типа "Весьма усиленная"

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 08.05.2012, 14:46 #1
Акты на скрытые работы по изоляции труб типа "Весьма усиленная"
DilshatDK
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 33

Доброе время суток. Столкнулся с таким вопросом. Нужно заактировать скрытые работы по изоляции стальных труб выполненных в цеху нашей компании. Изоляция типа "Весьма усиленная". Изолируют лентопилом. Технадзор говорит что можно закрыть одним актом, что конечно же легче для меня.
Но руководитель нашего ПТГ сказал что так нельзя и надо закрывать отдельными актами, к примеру:
1) Очистка и обезжиривание труб
и тд...

Подскажите пожалуйста сколько актов у меня получится и на какие виды работ их делать если делать так как говорит руководитель ПТГ, и нужен ли специальный бланк для актирование скрытых работ по изоляции труб или подойдет бланк который я прикрепил

Вложения
Тип файла: doc Акт.doc (66.0 Кб, 1094 просмотров)

Просмотров: 9365
 
Непрочитано 09.05.2012, 04:07
#2
KarpAS

строительство
 
Регистрация: 04.10.2009
Россия
Сообщений: 967


Если цех находится не на строительной площадке, то тогда лучше паспорт делать. Если технадзор подпишет выполнение с такими актами, и не будет потом другого технадзора, который потребует больше, то тогда я бы делал один, а в нем указал, что делалась очистка и обезжиривание...
Но скорее всего есть ведомственные акты на изоляцию.
KarpAS вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 09.05.2012, 07:30
#3
DilshatDK


 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от KarpAS Посмотреть сообщение
Если цех находится не на строительной площадке, то тогда лучше паспорт делать. Если технадзор подпишет выполнение с такими актами, и не будет потом другого технадзора, который потребует больше, то тогда я бы делал один, а в нем указал, что делалась очистка и обезжиривание...
Но скорее всего есть ведомственные акты на изоляцию.
цех находится на строительной площадке... так что и технадзоры и заказчики могут непосредственно пройти и посмотреть... просто мое начальство упирается и против тоже не пойдешь...
DilshatDK вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Акты на скрытые работы по изоляции труб типа "Весьма усиленная"

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исполнительная тех.документация для сдачи законченого строительства. Алексей Староконь Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 7 19.03.2013 14:38
Разрешение на разработку ППРк allexandk Технология и организация строительства 4 20.03.2012 17:50
Погрузочно-разгрузочные работы труб 1220мм Elipsice Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 05.02.2010 11:44
Сколько нас, инженеров, и с каким образованием? BM60 Разное 289 19.05.2009 21:24
Перечень актов за полный цикл СМР Технадзор Разное 2 28.12.2008 23:15