Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Проектирование молниезащиты, программы и библиотеки

Проектирование молниезащиты, программы и библиотеки

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 10.04.2023, 18:03 #1
Проектирование молниезащиты, программы и библиотеки
Yamakasin
 
Регистрация: 10.04.2023
Сообщений: 1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Руководство поручило разработать библиотеки для производимых элементов молниезащиты
Глупо вкладывать средства в библиотеки которыми пользуются минимальное количество людей.

Поэтому и возник главный ВОПРОС:

Какими программами и библиотеками пользуются проектировщики для разработки молниезащиты?
Просмотров: 708
 
Непрочитано 10.04.2023, 19:12
#2
Boxa

КЖ; C#
 
Регистрация: 03.11.2005
Санкт-Петербург
Сообщений: 2,588


Я как то давно, давно писал визуализатор для отчетов с генерированных в «Программа расчета эффективности стержневых и тросовых молниеотводов статическим методом» которую разработали в: ОАО «ЭНИН». Думаю люди этой программой пользуются, т.к. спустя какое то время, меня попросили портировать визуализатор под нанокад...
Boxa на форуме  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее. Программное обеспечение > Проектирование молниезащиты, программы и библиотеки

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Есть ли расчетные программы с соответствием требований СП 337.1325800.2017? kisch_ Расчетные программы 0 29.11.2022 12:06
Помогите найти полезные программы для ОВиК trusteng Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 4 25.09.2020 22:53
VBA-AutoCAD программы для геодезистов, маркшейдеров Sergey Klimkin Программирование 5 05.09.2008 22:55