| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > При выравнивании элементов относительно друг друга не отображаются швы стыковки

При выравнивании элементов относительно друг друга не отображаются швы стыковки

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.11.2019, 20:05 #1
При выравнивании элементов относительно друг друга не отображаются швы стыковки
artifex
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 53

Доброго времени суток. Начаинаю изучать Ревит, столкнулся с такой проблемой. В общем раскладываю семейство ФБСок в 3D виде, как оказалось там нету 3D привязки к вершинам как в Автокаде (я по крайней мере не нашел), только к поверхностям. Решил проблему командой "Выровнять", но получилось так, что стыковочные швы удаляются. При это элементы выделяются как отдельные. При обычном копировании в 2D видах швы остаются. Почему это происходит и как это исправить? И вообще есть ли 3D привязка к вершинам элементов, как в Автокаде при 3D моделировании? Прикладываю скрины

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 31
Размер:	343.2 Кб
ID:	219653  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	373.5 Кб
ID:	219654  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 26
Размер:	394.2 Кб
ID:	219655  

Просмотров: 1101
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Прочее ПО от Autodesk > Revit > При выравнивании элементов относительно друг друга не отображаются швы стыковки

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В узле “Фасонка для одной диагонали” один из болтов с гайками смещен в продольном направлении относительно скрепляемых элементов. Seriga Advance Steel 3 29.02.2016 15:59
Временное крепление конструкций друг за друга при демонтаже Tyhig Технология и организация строительства 4 31.01.2013 20:33
Я проставляю размера, но они у меня наползают друг на друга, как изменить их размер я не нашла titana131 AutoCAD 3 17.12.2012 14:05
Как обеспечить скольжение в плоскости друг относительно друга двух жб плит? (Задачка по сейсмоизоляции) Mashka_Boo Железобетонные конструкции 34 10.12.2012 15:54
Rotate текстовых элементов относительно точки вставки plaz AutoCAD 2 19.09.2003 08:37