Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Автомобильные и железные дороги, мосты, тоннели и организация движения > Согласование ППТ и ПМТ объекта федерального значения

Согласование ППТ и ПМТ объекта федерального значения

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.07.2016, 12:01 #1
Согласование ППТ и ПМТ объекта федерального значения
iren_kors
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 8

Добрый день,коллеги!
подскажите,пожалуйста
имеется мной разработанный ППТ и ПМТ на основании Тех Задания от ФДА(РОСАВТОДОР), заказчиком является ФКУ "СЕВЗАПУПРАВТОДОР"
объект федерального значения ,проводится реконструкция а\дпо Лен.обл.
согласования со всеми инстанциями-гаи,памятники и тд-все есть,разумеется и включено в состав ппт
а теперь вопрос о согласовании - мне же осталось согласовать только с администрациями муниципальных образований(поселения, по которым проходит дорога),после этого согласовываем с ФКУ и потом ФДА (РОСАВТОДОР) утверждает
верно же?
уже 3 проекта планировки таким образом сданы и утверждены, а почему-то одно поселение в лен области утверждает, что с 2016 года у нас ппт согласовывает КГА(комитет грдостроительства и архитектуры), но насколько я знаю и, прошерстив огромную кучу законов и постановлений, это в том случае,если бы мы сами эту дорогу строили(проект разрабатывали),запрашивали тех задание в архитектуре и тд. .
поселение "упирается рогами" и не хочет согласовывать
когда я им говорю,что у них в ПЗЗ прописано,что согласование ппт и пмт входит в их полномочия,(повторюсь) они говорят,что с 2016 года это делает только КГА,наш юрист утверждает,что тот закон(Приказ № 18 от 31 марта 2016г. "Положение о порядке принятия решений о подготовке проектов планировки территории, проектов межевания территории, проверки и утверждения проектов планировки территории, проектов межевания территории муниципальных образований Лен.обл.),на который они ссылаются только для объектов муниципального значения
я землеустроителю поселения уже мозг проела,а она это не в наших интересах,у вас дорога проходит по неразграничке,наших интересов нет
денег что ли хочет?
пишу письмо на главу администрации и ссылаюсь на град кодекс,их пзз, на постановление № 150(инструкция и порядке разработки,согласования и утв-я град док-ии),постановление № 77 от 15 фев 2011,на снип 11-04-2003
не знаю что делать и как бороться!может что подскажите по законам?!
а может я и не права..

спасибо за внимание и простите за такое количество текста

----- добавлено через ~32 мин. -----
и в примечание скажу,что мы опираемся при согласовании на п.12.2 ст 45 ГрК и п.33 Приказа Минтранса №199 ,где черным по белому прописано о согласовании с органами местного самоуправления поселения

Последний раз редактировалось iren_kors, 28.07.2016 в 12:34.
Просмотров: 3039
 
Непрочитано 31.07.2016, 18:29
#2
Sergey Valerevich


 
Сообщений: n/a


А с КГА Вы не связывались?
 
 
Автор темы   Непрочитано 02.08.2016, 16:41
#3
iren_kors


 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 8


КГА тут ни причем
и я вполне компетентна и наш юрист и заказчик и уже тем более РОСАВТОДОР,а со всеми я общалась
поселение хотело денег.у них не вышло,ппт нам согласовали ,проект утвердили
все ок)
iren_kors вне форума  
 
Непрочитано 03.08.2016, 20:34
#4
Sergey Valerevich


 
Сообщений: n/a


Поздравляю!

Последний раз редактировалось Sergey Valerevich, 05.08.2016 в 05:49.
 
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Автомобильные и железные дороги, мосты, тоннели и организация движения > Согласование ППТ и ПМТ объекта федерального значения

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аттестация в Минрегионе по негосударственной экспертизе Людмила Охр Прочее. Архитектура и строительство 350 14.02.2015 17:50
Присвоение атрибутам блока, значения пользовательских переменных AlexManj Программирование 8 19.11.2013 12:40
Отрисовка полосы отвода линейного объекта Агент СмиТ Программирование 10 06.11.2012 10:05
Ищу 3д модель (приложение к паспорту антитеррористической защищенности объекта) Lirikk Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 2 20.09.2012 21:53
Получение разрешения на строительство объекта капитального строительства maxummm Прочее. Архитектура и строительство 18 25.08.2010 20:31