Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как создать симуляцию воздушного потока вокруг здания и внутри одновременно

Как создать симуляцию воздушного потока вокруг здания и внутри одновременно

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 12.08.2019, 17:27 #1
Как создать симуляцию воздушного потока вокруг здания и внутри одновременно
overlord1781
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 3

Добрый день, задача примерно такого плана.

Имеются 2 здания расположенные на некотром расстояние друг от друга, поток ветра дует перпендикулярно им. Соответсвенно интересует возможность увидеть картину потоков и завихрений, зон пониженного давления ( это у меня получилось с горем пополам)

Теперь соственно сам вопрос, при выборе симцляции СОЛИД спрашивает где проводить расчет внутри помещения или снаруи, отсюда вопрос смогу ли я сделать симуляцию этих же двух зданий с учетом как наружного ветра, так и с учетом вентиляторов рассположенных внутри здания, а так же некоторых источников тепла?

ПРошу прощения что мой вопрос звучит несколько сумбурно, эта задачка у меня возникла из празного интереса.
Просмотров: 1990
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > SolidWorks > Как создать симуляцию воздушного потока вокруг здания и внутри одновременно

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие документы (Исп.док.) нужно готовить для крановые пути (КМ) внутри здания majnun Технология и организация строительства 14 03.06.2015 16:27
Расположение клумб вокруг здания. Bogeyman Архитектура 7 29.09.2011 09:01
Устройство котлована внутри производственного здания Zander704 Основания и фундаменты 6 26.08.2011 11:46
ТТК на монтаж металлоконструкций с помощью монтажной башни или подъемника внутри существующего здания Ольчик_ Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 04.06.2010 11:44
Раставить колонны здание на рельефе. Пожарный объезд вокруг здания ANDRYSb Пожарная безопасность 19 06.05.2010 10:35