nanoCAD 20 ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКОСИСТЕМА
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?

Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.10.2014, 11:54 #1
Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?
IvanLeo

В расчетной схеме я не задавал стены из камня, а просто узлы торцов перекрытия ограничил по всем степеням свободы кроме поворота в плоскости Ux и Uy? Полученное армирование увеличил на диаметр.

Опирание плиты на камень 350 мм.

П.С. считаю именно плиту. Расчет стены не требуется.
Просмотров: 879

Непрочитано 31.10.2014, 13:03
v.psk

конструктор

Псков

Перекрытия монолитные? опертые по 4м сторонам? - иначе не понимаю зачем создавать КЭ схему.
Вопрос по определению расчетной длины плит?

----- добавлено через 57 сек. -----
или учет защемления?
v.psk вне форума  

Автор темы   Непрочитано 31.10.2014, 15:08
IvanLeo

Цитата:
Сообщение от v.psk Посмотреть сообщение
Перекрытия монолитные? опертые по 4м сторонам? - иначе не понимаю зачем создавать КЭ схему.
Вопрос по определению расчетной длины плит?

----- добавлено через 57 сек. -----
или учет защемления?
Да монолитные и да по 4-м сторонам. Вопрос по заданию схемы перекрытия в скад в частности про узел опирания перекрытия на стену.
IvanLeo вне форума  

Непрочитано 31.10.2014, 16:12
v.psk

конструктор

Псков

SCAD? чтобы он не ругался на геом. изменяемость достаточно в одном углу связи XY, в другом - X или Y, по контуру Z.
v.psk вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Расчетные программы > SCAD > Правильны ли мои мысли по поводу задания опирания перекрытия на камень RAUF?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск