| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > MathCAD Prime рекурсивная функция ссылается на себя непоследовательно

MathCAD Prime рекурсивная функция ссылается на себя непоследовательно

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.10.2015, 13:07 #1
MathCAD Prime рекурсивная функция ссылается на себя непоследовательно
alianataman
 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 2

Помогите профану. Раньше в mathcad не программировал, использовал его только как удобную наглядную решалку. Тут появилась необходимость посчитать методом итераций усилие в круглом сечении, попробовал забить алгоритм в маткад - выдает "функция ссылается на себя не последовательно". Что он от меня хочет - в упор не понимаю. Картинку с функцией прилагаю.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Рекурсивная.JPG
Просмотров: 136
Размер:	44.4 Кб
ID:	158130  

Просмотров: 3523
 
Непрочитано 07.10.2015, 13:47
#2
vl74


 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 868


Я думаю, никто Вам не ответит без вложенного файла маткада.
Offtop: Меня лично напрягает тормознутость MathCAD Prime, пользуюсь 15 версией
__________________
From Siberia with love
vl74 вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 07.10.2015, 16:15
#3
alianataman


 
Регистрация: 07.10.2015
Сообщений: 2


Нет проблем вот кусочек этого файла (там просто 8 таких циклов, все скидывать думаю не имеет смысла).
https://yadi.sk/d/7qp5bzpAjaNpp

----- добавлено через ~59 мин. -----
Разобрался сам, там ему не нравилось в самом начале h(i) и h в одной формуле. Переименовал переменную h в k и все нормально заработало.
alianataman вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > MathCAD Prime рекурсивная функция ссылается на себя непоследовательно

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск