| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как запрограммировать в модели изменяемую текстуру

Как запрограммировать в модели изменяемую текстуру

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 14.03.2019, 17:22 #1
Как запрограммировать в модели изменяемую текстуру
rotnov
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 14

Добрый день.

Я новичок в Archicad.

Сделал GSM-модели для Archicad 20. Так как, я совсем прям начинающий пользователь Archicad (моделить и программировать, тем более, не умею), то эти модели делал через экспорт из DWG. Не напрямую, так как прямой экспорт из DWG работает криво. Я делал через посредника SketchUP - экспортировал DWG в SketchUP, там накладывал текстуры, а потом открывал SKP в Archicad. и создавал GSM

Тумба в прикреплении одинаковая, но с разными текстурами, которые тоже в архиве.

Так вот вопрос: Как мне сделать так, чтоб модель была одна, а текстура менялась параметром самой модели? Надо вписать КОД в разделе 3D в описании модели? Какой?

Спасибо.

Вложения
Тип файла: rar Для вопроса на Форуме DWG.RU.rar (701.8 Кб, 9 просмотров)

Просмотров: 3745
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Как запрограммировать в модели изменяемую текстуру

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: вид модели не найден bboysyndrom AutoCAD 0 09.07.2018 09:09
Связка Revit-STARK ES. Не происходит экспорт модели Julianna Revit 27 13.10.2016 14:40
Помоги найти источник проблемы при загрузке модели в Autodesk Infraworks 360. EOne_MT Прочее ПО от Autodesk 1 01.07.2016 17:37
Поясните пожалуйста с масштабом штриховых линий, почему при печати из модели они сплошные, а в листе нормальные прерывистые? Ridder AutoCAD 7 13.05.2011 19:15
Программное позиционирование пространства модели во ViewPort Danger_pgs Программирование 8 10.06.2008 20:42