| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Нужен расчет инсоляции для квартиры в Солярис

Нужен расчет инсоляции для квартиры в Солярис

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 02.03.2021, 22:54 #1
Нужен расчет инсоляции для квартиры в Солярис
mersh
 
Регистрация: 01.11.2019
Сообщений: 16

Нужен расчет инсоляции для трех комнат (трехкомнатной квартиры)
Квартира располагается на 1 этаже многоэтажного дома.
Тень дают два дома (12 и 4 этажа) располагающиеся в непосредственной близости с южной и юго-западной стороны.
Есть все размеры и схемы, включая расчет точек в окнах.

Есть схема всех трех зданий, которая возможно подойдет как подложка для проектирования в Солярисе (это если я верно понимаю технологию)

Регион Московская область.
соответственно надо на даты 22 марта, 22 сентября.

Цель наиболее точно проверить время инсоляции для каждой из комнат.

Необходимо именно в нормальной программе сделать, я так понимаю в Солярисе (так чтобы графическая и 3 Д картинка была.. ), а то у меня на руках расчеты наложенной поверх вручную контрольно-инсалиционной линейки, где всё + - километр.

Очень жду отклика.
Можно в личку, можно на почту.

[email protected]
Просмотров: 1173
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Поиск исполнителей > Нужен расчет инсоляции для квартиры в Солярис

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ли расчет по трещиностойкость верхней зоны плит перекрытия, если сверху стяжка? K'TyH Железобетонные конструкции 25 22.07.2016 09:30
Расчет подкранового пути, нужен совет tnz Металлические конструкции 23 18.09.2012 11:27
Нужен ли аварийный выход со второго этажа двухуровневой квартиры с отметкой чистого пола второго этажа 7 метров tktyf Архитектура 2 02.09.2012 01:01
подскажите - нужен ли расчет основания по деформациям? den556677 Основания и фундаменты 8 27.09.2010 23:18
Нужен ли расчет на прочность жбк, если... Дмитррр Конструкции зданий и сооружений 4 27.07.2007 13:17