Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Работает ли AutoCAD через Rosetta 2, на чипах М1, в новых macbook?

Работает ли AutoCAD через Rosetta 2, на чипах М1, в новых macbook?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 31.07.2021, 23:16 #1
Работает ли AutoCAD через Rosetta 2, на чипах М1, в новых macbook?
[email protected]
 
Регистрация: 31.07.2021
Сообщений: 3

Всех приветствую. Поделитесь опытом или слухом об использовании автокада, на новых маках с чипами м1. На сайте автодеск пишут, что розета на м1 не поддерживается. Может есть какой нибудь способ установить его иначе или зайти через другое приложение? Так как покупать автокад не хочу, нужен будет доступ через винду, потому и вопрос такой, с мака я так понял можно только студ. версию поставить бесплатно.
Просмотров: 4767
 
Непрочитано 31.07.2021, 23:44
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Если на официальном сайте пишут, что "не сработает", то скорее всего как раз и не сработает. Или сработает, но криво и косо.
Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
покупать автокад не хочу
Не хоти, кто мешает.
Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
с мака я так понял можно только студ. версию
Ставь, если сможешь доказать, что ты студент.
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 31.07.2021, 23:52
#3
[email protected]


 
Регистрация: 31.07.2021
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Кулик Алексей aka kpblc Посмотреть сообщение
Если на официальном сайте пишут, что "не сработает", то скорее всего как раз и не сработает. Или сработает, но криво и косо.

Не хоти, кто мешает.

Ставь, если сможешь доказать, что ты студент.
Главное розета пишет, что поддерживает автокад, а автокад пишет иное.
totti.87@mail.ru вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Работает ли AutoCAD через Rosetta 2, на чипах М1, в новых macbook?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На Mac OS X через Parallels Desktop 10 не могу установить AutoCAD, ошибка из-за .NET Framework Jony-pbp AutoCAD 14 16.09.2018 21:57
Печать из пространства модели через vba autocad, ошибки в некоторых чертежах zenija2007 Программирование 5 04.10.2016 12:26
Связка AutoCAD с Excel через командную строку. raffnec AutoCAD 9 19.09.2016 10:54
Autodesk СПДС модуль не работает при запуске AutoCAD от имени администратора. egnitu Прочее ПО от Autodesk 2 25.05.2016 13:33
Авторизация через интернет не работает? julkich AutoCAD 6 13.02.2012 12:16