| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Теплоустойчивости ограждающих конструкций стены с вентилируемым фасадом.

Теплоустойчивости ограждающих конструкций стены с вентилируемым фасадом.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 04.05.2020, 22:20
Теплоустойчивости ограждающих конструкций стены с вентилируемым фасадом.
Makson
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,131

Доброго времени суток.
Читаю пункт 6 СП 50.13330.2012.
Нигде не нашел каким образом можно учесть наличие вентилируемого фасада при расчете теплоустойчивости.
Имхо вентилируемый фасад должен неплохо увеличивать теплоустойчивость, но ни нашел нигде об об этом ни слова.
Кто нибудь делал такой расчет?
Просмотров: 9366
 
Непрочитано 15.05.2020, 12:10
#41
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,995
<phrase 1=


Цитата:
Сообщение от Gar_ Посмотреть сообщение
Это явно методы "демшизы", жестко модерирующей дискурс!
А демократию вам никто и не обещал.
Солидворкер вне форума  
 
Непрочитано 20.05.2020, 04:51
#42
gofra


 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 1,048


Цитата:
Сообщение от Gar_ Посмотреть сообщение
Мнение, в отрыве от личности, его высказавшей, существовать не может! Не пишите чушь!

Как вы, альтернативно https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...B8%D0%BA%D0%B0
предлагаете найти ответы?

Я имею права отвечать на вопросы и "выпады", направленные мне, так, как как я считаю нужным! Если кого-либо это задевает, пусть говорит и аргументирует сам! Вы зачем потерли мои ответы? Это явно методы "демшизы", жестко модерирующей дискурс! Баба-Яга против!

Offtop: А то "выбегут на дорожку", насрут и обратно в кусты - под защиту модератора! Даже нормального говнюка встреть не удается - измельчал ныне говнюк!
Что не так в инженерном смысле, написанное мною, про вент фасад?
gofra вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Архитектура > Теплоустойчивости ограждающих конструкций стены с вентилируемым фасадом.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу руководство по проектированию и устройству ограждающих и несущих конструкций из бурозавинчивающихся свай Billiobng Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 09.01.2019 23:32
Можно ли проложить временную дорогу вблизи частного дома? Loca Технология и организация строительства 4 02.11.2018 14:13
Нужны ли вертикальные связи по колоннам в металлическом каркасе, выполняемом без ограждающих конструкций?.. Паша_88 Металлические конструкции 63 08.06.2016 12:17
Какие существуют требования для ограждающих конструкций компрессорной? rus2rd Прочее. Отраслевые разделы 1 12.02.2016 16:27
Совмещение конструкций здания из несущей кирпичной стены по контуру и стального каркаса. Жека ЦПП Каменные и армокаменные конструкции 2 12.07.2012 08:59