| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Навесная стена в АС_22 - не могу создать графически свой образец.

Навесная стена в АС_22 - не могу создать графически свой образец.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 28.02.2019, 23:09 #1
Навесная стена в АС_22 - не могу создать графически свой образец.
Alex-x-x-x
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 65

Доброго времени суток.
Попытался графически создать свой образец навесной стены. Экспериментировал с 6-угольниками (хотел банально повторить). Но получается какой-то отстой.
На приложеном изображении(1-1) помечены проблемные 6-угольники в нижнем ряду - часть из них больше, чем должна быть на толщину рамы.
Возможно бяка кроется в дополнительно созданном куске рамы в низу образца (рис. 2-2, обведена красным). Причем откуда этот кусок рамы взялся - непонятно, при задании границ образца его там не было. По ходу, Архикад сгенерировал его сам.
На подобной схеме из Избранного АС-22 такая же рама находится вверху(рис. 2, обведена красным), а внизу ничего нет. При этом на навесной стене из изранного бяки, показаной у меня - нету, все 6-угольники нормального размера.
Явно где-то туплю, но не могу найти где. Прошу помощи.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: навесная стена_1.jpg
Просмотров: 36
Размер:	94.6 Кб
ID:	211472  

Просмотров: 3685
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Другие CAD системы > ArchiCAD > Навесная стена в АС_22 - не могу создать графически свой образец.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Autolisp создать в неактивном документе лист по шаблону protorgovec LISP 5 09.03.2016 10:50
Требуется создать развёртку детали из гнутого уголка.SW2012 Black Daimond SolidWorks 5 17.06.2015 10:00
Наружная кирпичная стена, расчёты прочности и устойчивости Tyhig Каменные и армокаменные конструкции 7 07.05.2015 13:22
Стена из буросекущих свай (вместо шпунт + стена). Поделитесь опытом прохождения экспертизы. drill_man Основания и фундаменты 14 09.04.2015 12:21
Не могу создать чертеж в kompas 3d v15.1 zeppelin58 Другие CAD системы 6 16.03.2015 17:01