| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Оплата за получение Технических Условий на установку приборов учета.

Оплата за получение Технических Условий на установку приборов учета.

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 09.03.2011, 17:41
Оплата за получение Технических Условий на установку приборов учета.
Уралов
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 83

Управляющая компания требует оплату ТУ и Акта разграничения ответственности. Юридический отдел УК поясняет что Выдача ТУ и Акта разграничения не входит в основной род деятельности организации, поэтому они имеют право брать за эти услуги плату. Правильно ли это?
Просмотров: 27837
 
Непрочитано 30.03.2011, 07:51
#21
Vvera


 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1


подкажите пожалуйста) мне родители подарили нежилое помещение в 5-ти этажном жлом доме, я обычное физ. лицо предпринимательской деятельностью не занимаюсь... с меня водоканал требует тех. условия на водоснабжение, схемы на водоотведение) и за это я должна им заплатить) на сколько это правомерно... ведь дом в эксплуатацию сдан уже давно... квартира переведенна в нежилое в 2003 году ... никаких реконструкций в квартире не проводилось..
Vvera вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Отраслевые разделы > Инженерные сети > Оплата за получение Технических Условий на установку приборов учета.

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
размещение абонентских приборов учета на ТП (проект, примеры, ссылки) kifa Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 0 24.09.2010 10:17