| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Нужна помощь/консультация. Копирование в новый чертеж несет в себе мусор из старого.

Нужна помощь/консультация. Копирование в новый чертеж несет в себе мусор из старого.

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 30.12.2016, 12:00 #1
Нужна помощь/консультация. Копирование в новый чертеж несет в себе мусор из старого.
Zubik
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 1

Добрый день. Сегодня столкнулся с такой проблемой. Мне прислали чертеж с просьбой его посмотреть. Проблему озвучили как "Мы копируем линию с одного чертежа, вставляем в новый, и вместе с этой линией в новый чертеж переносятся стили шрифтов". Такая проблема возникает на всех комп-ах где этот чертеж используют для работы. Открыв его у себя, я не увидел проблем, все нормально работает/копирует.
Проблема решилась полным пересозданием профиля автокада (удалением ветки реестра и папок autodesk в %appdata% ). В организации установлены разные версии автокада: в 2010lt чертеж работает нормально и без переустановки профиля, в 2012 и 2013 - требуется профиль переустановить.

Решение проблемы у меня есть. Но оно совсем не надежное. Куда можно еще посмотреть, из за чего может возникать такая ошибка? Чертеж от всякой каки почистил, по форуму полазил: есть много полезной инфы, но всё немного не то.
Просмотров: 2205
 
Непрочитано 30.12.2016, 13:30
#2
sertor

Геодезист
 
Регистрация: 23.05.2012
Ухта
Сообщений: 1,374


Цитата:
Сообщение от Zubik Посмотреть сообщение
Куда можно еще посмотреть, из за чего может возникать такая ошибка?
А чертеж можете приложить?
__________________
Как-то так.
sertor вне форума  
 
Непрочитано 30.12.2016, 13:38
#3
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


FAQ -> Как уменьшить объем файла dwg.
Вообще смотри весь FAQ по AutoCAD
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Нужна помощь/консультация. Копирование в новый чертеж несет в себе мусор из старого.

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
каждый новый чертеж открывается в новом окне автокада. как исправить? GreyeyedPhoenix AutoCAD 34 09.01.2024 11:46
Как открыть чертеж, созданный в Surfer 8 AutoCAD Civil 3D 2010? rassom Вертикальные решения на базе AutoCAD 4 31.07.2011 03:26
Сцепление старого и нового бетона Конструктор (не Lego) Железобетонные конструкции 8 15.04.2011 14:31
новый каркас внутри старого здания!? Элинка Конструкции зданий и сооружений 10 20.08.2008 15:20
Новый торговый центр на месте старого. drug Технология и организация строительства 4 25.07.2008 16:11