| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Прохождение экспертизы зависит от кармана заказчика

Прохождение экспертизы зависит от кармана заказчика

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 12.03.2009, 16:07 Прохождение экспертизы зависит от кармана заказчика
#1
Sanechek


 
Регистрация: 18.09.2008
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,377
<phrase 1=


Всем доброго времени суток!. Поделитесь пожалуйста своим опытом.
Недавно встретил ужасный проект, который без проблем прошел експертизу. Было несколько замечаний, быстрый ответ и все -положительное заключение. Я был в шоке. Я всегда старательно отношусь к своей работе, но после этого случая, может быть и мне стоит закрывать глаза на оформление и многие вещи, которые я увидел в этом ужасном проекте. Так ведь и работа быстрее пойдет, и денег больше буду зарабатывать. Поделитесь пожалуйста своим опытом. Зависит ли прохождение экспертизы от места ее прохождения(тоесть в Москве одни требования, а допустим в Хабаровске другие). Ну и про карман тоже интерессно знать
Sanechek вне форума  
 
Непрочитано 12.03.2009, 16:21
#2
Fellini


 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1,158


У хорошего заказчика хорошие проекты. У плохого - плохие.
Fellini вне форума  
 
Непрочитано 12.03.2009, 16:23
#3
Dani

Проектирование
 
Регистрация: 28.06.2007
Тула
Сообщений: 826


От места прохождение зависит. Например, у нас в Туле не требуются расчеты на сейсмику и прогрессирующее разрушение.
Ну а про продажность - это отдельная тема.
__________________
Век живи- век учись!!!
Dani вне форума  
 
Непрочитано 12.03.2009, 18:37
#4
nulbergerio


 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 1


Зависит от местонахождения..У нас в Приднестровье такого даже нет...Фиг увидишь и найдешь..Поэтому местонахождение играет большую роль)



____________

вязание одежды собакам
nulbergerio вне форума  
 
Непрочитано 12.03.2009, 19:14
#5
lego_go


 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 263


Могу сказать одно.... В славном г. Москва ..... очень зависит от Заказчика прохождение экспертизы!
А проектировщик уже наблюдает со стороны на данное действие переправляя уже в сотый раз одни и те же чертежи по требованию эксперта! Такова проза жизни
lego_go вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Прохождение экспертизы зависит от кармана заказчика

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
экспертиза проектов строительства QS Прочее. Архитектура и строительство 99 22.09.2011 19:06
Прохождение экспертизы до 1500 кв.м. Andr65 Поиск литературы, чертежей, моделей и прочих материалов 1 27.02.2008 19:31