| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Заполнение пункта 9 актов освидетельствования ответственных конструкций (АООК)

Заполнение пункта 9 актов освидетельствования ответственных конструкций (АООК)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 05.01.2021, 16:45 #1
Заполнение пункта 9 актов освидетельствования ответственных конструкций (АООК)
down5000
 
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 34

Пункт 9 АООК в последней редакции выглядит так


9. На основании изложенного:
а) разрешается использование конструкций по назначению; <12>
б) разрешается использование конструкций по назначению с нагружением в размере ___% проектной нагрузки; <12>
в) разрешается полное нагружение при выполнении следующих условий: <12> __________________________________________________________________________;
г) разрешается производство последующих работ: <12>___________________________________________________________________________
(наименование работ и конструкций)

<12> Указываются необходимые пункты.

Как заполнять? Если пункты не нужны -их не печатать или просто пропускать? Дайте пример пожалуйста , у меня обычный монолитная многоэтажка - колонны и перекрытия.
Просмотров: 8973
 
Непрочитано 05.03.2021, 05:34
| 1 #2
Валентин Крашенинников

инженер-строитель
 
Регистрация: 08.08.2015
Благовещенск
Сообщений: 28


мы заполняем так
один их пунктов ,
А) без ограничений
б)указываете процент нагрузки, разрешенный проектировщиком
в)прописываете условия, решаете с проектировщиком
г)прописываете только конкретные виды работ
какие пункты не нужны просто их не заполняем
Валентин Крашенинников вне форума  
 
Непрочитано 21.05.2021, 13:43
#3
majnun


 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 149


9. На основании изложенного:
а) разрешается использование конструкций по назначению; да
б) разрешается использование конструкций по назначению с нагружением в размере _100__% проектной нагрузки; <12>
в) разрешается полное нагружение при выполнении следующих условий: <12> ______нет____________________________________________________________________;
г) разрешается производство последующих работ: <12>___________согласно РД____________________________________________________________
(наименование работ и конструкций)
__________________
-------------------------------------------
PTO Engineer & VBA coder
majnun вне форума  
 
Непрочитано 21.05.2021, 15:10
#4
kosiacc


 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 395


majnun, Бред какой-то. Дана унифицированная форма. Это не значит что нужно все пункты обязательно заполнять. Я также спокойно могу в эту форму добавить любую информацию которую посчитаю необходимой, также спокойно просто могу удалить в 9 разделе те пункты которые мне не подходят.
kosiacc вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Организация проектирования и оформление документации > Заполнение пункта 9 актов освидетельствования ответственных конструкций (АООК)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Документация Проектировщику на Torrents DEM Разное 262 24.02.2024 17:19
Почему предполагается работа стальных конструкций при 500 °С при использовании огнезащитных покрытий? eilukha Металлические конструкции 55 12.11.2019 17:18
Требуется специалист для обследования аварийных конструкций и разработки проектных решений по их капитальному ремонту. Санкт-Петербург rontiy Поиск исполнителей 1 12.10.2016 12:49
Как определить количество участков контроля прочности бетона согласно ГОСТ 18105-2010 для монолитных конструкций ? yarus.khv Обследование зданий и сооружений 29 15.10.2015 16:25
Перечень актов за полный цикл СМР Технадзор Разное 2 28.12.2008 23:15