| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > .NET > Аналог DataExtraction на vb.net

Аналог DataExtraction на vb.net

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 22.02.2014, 12:26
Аналог DataExtraction на vb.net
DEM
 
YngIngKllr
 
СПб
Регистрация: 29.03.2005
Сообщений: 12,968

В общем то после написания программы для создания спецификации и ВРС на основании параметров динамических блоков, возникла проблема. Пользователи хотят добавления новых блоков и каждый раз лезть в тело программы и перекомпилировать её с моей тгчки зрения моветон. Если с простыми блоками все понятно, они у меня обрабатываются по префиксу и их можно дгбавлять в xml файл. Но вот с блоками по сложнее возникают проблемы, особенно с их обработкой и сортировкой.
Собственно возникла следующая идея, хранить данные для обработки данных в файлах xml.
Может у кого то есть другие варианты обработки данных, например основанные на SQL или еще чем нибудь подобном...
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
Просмотров: 12461
 
Автор темы   Непрочитано 24.02.2014, 23:06
#41
DEM

YngIngKllr
 
Регистрация: 29.03.2005
СПб
Сообщений: 12,968


Это немного не то, у тебя получается, что ты те данные которыее я забил в xml полуавтоматически.
А я в связи с применением серии использовал для создания xml экселель.
Ты все эти данные забиваешь руками и вносишь программно в xml.
Ты же и сам уже предложил делать все с помошью xml и xslt.
Твой подход с внесением данных в xml, конечно тоже интересен.
Но мне в некотором смысле проще, у нас разработана серия для стен, пилонов, перемычек и т.п.(150 л. примерно)
__________________
Работаю за еду.
Working for food.
Für Essen arbeiten.
العمل من أجل الغذاء
Працую за їжу.
DEM вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > Программирование > .NET > Аналог DataExtraction на vb.net

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно применить "Извлечение данных"(_.dataextraction)? wetr AutoCAD 120 07.05.2020 13:39
vb.net, AutoCAD + windows form Gelia .NET 6 23.03.2012 22:14
Аналог IDispatch в .NET Nordek .NET 5 22.12.2011 18:07
VB.NET и COM-сервер DEM .NET 4 21.03.2011 10:46
Как можно из LISP запросить у юзера выделить произвольные элементы и затем вызвать аналог WMFOUT для сохранения их в изображении? lexluther LISP 4 12.08.2009 11:44