Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Работал в AutoCade все время, все было нормально,но в один прекрасный день захожу и тут выскакивает окно которое ниже показано и все дальше ничего не

Работал в AutoCade все время, все было нормально,но в один прекрасный день захожу и тут выскакивает окно которое ниже показано и все дальше ничего не

Закрытая тема
Поиск в этой теме
Непрочитано 07.02.2011, 21:37 #1
Работал в AutoCade все время, все было нормально,но в один прекрасный день захожу и тут выскакивает окно которое ниже показано и все дальше ничего не
@RUBALKA@
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 5

Работал в AutoCade все время, все было нормально,но в один прекрасный день захожу и тут выскакивает окно которое ниже показано и все дальше ничего не происходит!Я попытался переустановить автокад, ничего не произошло все так же по прежнему вылетает это окно, сделал так как написано в этом окне!Оно мне скинуло файл какойто, я его пытался установить но ничего не произошло!Там на последней картинки написаны три файла я их удалял с компьютера, но при новой загрузки АвтоКада они все равно там появлялись, а появлялись в папке Temp. Вот такая проблема!!!!!!!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0784.jpg
Просмотров: 77
Размер:	58.1 Кб
ID:	53196  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0785.jpg
Просмотров: 83
Размер:	56.4 Кб
ID:	53197  Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0786.jpg
Просмотров: 73
Размер:	52.9 Кб
ID:	53198  


Последний раз редактировалось @RUBALKA@, 07.02.2011 в 22:11.
Просмотров: 1900
 
Непрочитано 07.02.2011, 21:45
#2
BM60


 
Регистрация: 08.02.2008
Где-то
Сообщений: 8,460


Offtop: Опять нарываешься на удаление темы?
BM60 вне форума  
 
Непрочитано 07.02.2011, 23:24
#3
Солидворкер
Moderator

Конструктор (машиностроение)
 
Регистрация: 23.10.2006
Россия
Сообщений: 22,997
<phrase 1=


@RUBALKA@, правила форума недвусмысленно гласят "Заголовок темы должен отражать суть и конкретику вопроса". Зачем ставить галку, что ты согласен с правилами и тут же их нарушать? Одного предупреждения мало?
Солидворкер вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Работал в AutoCade все время, все было нормально,но в один прекрасный день захожу и тут выскакивает окно которое ниже показано и все дальше ничего не

Размещение рекламы


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2007 Огурец Разное 1172 29.12.2007 11:16