Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Трехмерное черчение в разных рабочих пространствах (3D Modeling, 3D Basic, ...)

Трехмерное черчение в разных рабочих пространствах (3D Modeling, 3D Basic, ...)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 29.03.2020, 22:39 #1
Трехмерное черчение в разных рабочих пространствах (3D Modeling, 3D Basic, ...)
katyara1207
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 56

Уважаемые знатоки!
Кто знает, поделитесь, пожалуйста, чем принципиально отличается рабочее пространство 3D Basic применительно к черчению в трехмерном виде?
Допустим, в изометрическом виде нужно соединить в пространстве линией две вершины, не находящиеся в горизонтальной плоскости. Заметила такую вещь. Если делать это в рабочем пространстве 3D Modeling, то при включенной динамической СК, это можно сделать только, если вершины принадлежат поверхностям. Для вершин отрезков не работает. При отключенной Дин.СК вообще ничего не соединяется. В рабочем же пространстве 3D Basic даже с отключенной динамической СК можно произвольно соединять любые вершины (хоть плоскостей, хоть отрезков). Прямо как в Скечапе))
Почему так? Может быть, существует какая-то переменная, заложенная в настройки рабочего пространства? А может, я что-то случайно отключила/ переключила?
Мне бы перенести такую возможность в рабочее пространство Architecture, поскольку у меня ACA, выпуск 2016.
Просмотров: 941
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Трехмерное черчение в разных рабочих пространствах (3D Modeling, 3D Basic, ...)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конструирование в 3D Serz AutoCAD 87 28.10.2014 10:40
черчение объектов в разных плоскостях IliaSyatrov AutoCAD 5 01.11.2011 22:19
3D проектирование в нефтехимической промышленности. Программы? Опыт? Andrey.K Другие CAD системы 36 12.11.2010 13:43
Как тело построенное 3D Face превратить в 3D Solid? Bdod AutoCAD 37 03.08.2006 11:36
3D черчение Voland AutoCAD 7 27.01.2004 17:03