| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Если износ арматуры превышает 50%, арматурные стержни в расчете не учитывают?

Если износ арматуры превышает 50%, арматурные стержни в расчете не учитывают?

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 23.01.2010, 18:20 #1
Если износ арматуры превышает 50%, арматурные стержни в расчете не учитывают?
ig1
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 18

Где-то встречал "[color=black][FONT=Arial]Если [b]износ[/b] [b]арматуры[/b] превышает 50-60 %, арматурные стержни в расчете не учитывают.[/FONT][/color]
[color=black][FONT=Arial]Подскажите пожалуйста, е[/FONT][/color]сть ли ссылка на это в нормативных документах.

Последний раз редактировалось Кулик Алексей aka kpblc, 23.01.2010 в 23:16.
Просмотров: 958
 
Непрочитано 23.01.2010, 18:40
#2
Kostya_PC


 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 177


п. 6.25 снип 2.03.01-84* бетонные и железобетонные конструкции
п. 3.5 рекомендаций по проектированию усиления железобетонных конструкций зданий и сооружений реконструируемых предприятий

Последний раз редактировалось Kostya_PC, 23.01.2010 в 18:47.
Kostya_PC вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Архитектура и Строительство > Конструкции зданий и сооружений > Железобетонные конструкции > Если износ арматуры превышает 50%, арматурные стержни в расчете не учитывают?

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор 2009 DEM Разное 1736 01.01.2010 22:51