| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Нужна помощь в открытии компасовского файла.

Нужна помощь в открытии компасовского файла.

Закрытая тема
Поиск в этой теме
 
Автор темы   Непрочитано 18.04.2007, 17:45 Нужна помощь в открытии компасовского файла.
#1
PAKOB

конструктор
 
Регистрация: 14.08.2006
Москва
Сообщений: 6
<phrase 1=


Есть компасовский файл .frw, который нужно распечатать. При попытке открыть выдает "неверная структура файла". Может ли кто-то открыть его у себя и перевести хотяб в dxf? буду очень благодарен...
[ATTACH]1176903947.rar[/ATTACH]
PAKOB вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2007, 18:08
#2
T-Yoke

Артиллерист - вертолётчик. Дипломированный инженер-механик. Technologist
 
Регистрация: 29.11.2004
Где-то около Москвы
Сообщений: 16,531
Отправить сообщение для T-Yoke с помощью Skype™


Лови, правда Автокад2004 ругнулся на отсутствие каких то шрифтов, так что если результат не устроит, поищу шрифты. Но тогда уже не сегодня.
[ATTACH]1176905334.rar[/ATTACH]
Правда есть возможность сохранить в формате многостраничного tif-документа. Так что могу и такой вариант предложить. Корректировать выходной документ уже не получиться, но для печати в самый раз.
__________________
«Артиллерия не токмо грохот, но и наука!» Пётр I
T-Yoke вне форума  
 
Непрочитано 18.04.2007, 18:51
#3
alektich

Основания и фундаменты, геотехнологии
 
Регистрация: 02.04.2006
Ростов-на-Дону
Сообщений: 649
<phrase 1= Отправить сообщение для alektich с помощью Skype™


to PAKOB

Цитата:
Есть компасовский файл .frw, который нужно распечатать. При попытке открыть выдает "неверная структура файла". Может ли кто-то открыть его у себя и перевести хотяб в dxf? буду очень благодарен...
А если просто скачать бесплатный viewer, я так раз сделал, пользуюсь им когда нужно. Ваш файл без проблем открылся, все читается, функция печати есть.
alektich вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 19.04.2007, 16:30
#4
PAKOB

конструктор
 
Регистрация: 14.08.2006
Москва
Сообщений: 6
<phrase 1=


Огромное спасибо!..
То, что надо! Со шрифтами сам разобрался... )
насчет view'ров, я смог найти в сети только V6, но он не печатает по крайней мере этот файл.. Где можно взять печатающий?..
PAKOB вне форума  
 
Непрочитано 19.04.2007, 19:49
#5
gh5rjn

умею проводить линии
 
Регистрация: 11.10.2005
Россия
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от PAKOB
Где можно взять печатающий?..
Так на том сайте где торгувцы компасом тусу собирают АСКОН-РУ. Сейчас версия 9 и есть вьювер 9. Если там будешь, то спроси почему не видно 9 версии LT. Раньше (8плюс и ранее) она была бесплатной для некомерческого использования. А теперь в 9 от бесплатно отказались или как.
gh5rjn вне форума  
Закрытая тема
Вернуться   Форум DWG.RU > Сообщество > Разное > Нужна помощь в открытии компасовского файла.

Размещение рекламы