|
||
| Правила | Регистрация | Пользователи | Сообщения за день | | Поиск | | Справка по форуму | Файлообменник | |
|
Поиск в этой теме |
08.11.2015, 19:28 | #1 | |
AutoCAD:Почему карта склеенная в SASPlanet отображается некорректно?
Баку, Азербайджан
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 114
|
||
Просмотров: 22029
|
|
||||
Moderator
LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14]) Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,849
|
Картинку (да и не только ее) в пост.
__________________
Моя библиотека lisp-функций --- Обращение ко мне - на "ты". Все, что сказано - личное мнение. |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Цитата:
И что такое FDO?
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
||||
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 5,057
|
FDO
Создавать файл привязки - .tab https://www.youtube.com/watch?v=LQBtOM_THQc читать все pdf'к отсюда |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Цитата:
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Попробовал. Не получилось.
Вроде всё везде прописал, систему координат задал, единицы задал, но фотка села не туда. Первое вложение (см.фото) - файл автокада с онлайн мэпс. Второе вложение (см.фото) - файл civil 3d с фоткой загруженной с помощью FDO. Внизу каждой из фоток красным подчёркнуты координаты жирной красной точки.Как видите - разница огромная
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Цитата:
На видео , ссылку на которое вы любезно отправили, тоже вроде используется файл JPEG. UTM - лежал. Если глянете первое вложение моего предыдущего поста, там указана система координат в которой я работаю в онлайн мэпс - подчёркнута красным. Именно эта система мне и нужна, т.к. сам чертёж водопроводной сети выполнен в соответствии с координатами этой системы.
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Цитата:
Где указывать формат WGS84.LL я просто не нашёл. Нет.Не американцы. Французы с турками на пару на территории Азербайджана. Мы с начала проекта Пулково использовали, а потом от самого заказчика пришло распоряжение работать в UTM.
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Щас попробую.Спасибо.
----- добавлено через ~15 мин. ----- Ни WGS84.LL ни LL-WGS84 в списке координатных систем Civil3d нету Я пас уже. Спасибо за помощь!
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Цитата:
Нужна система, где в данном районе координаты начинаются с Х на 33...., а У на 45.....
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
||||
Регистрация: 13.09.2011
Баку, Азербайджан
Сообщений: 114
|
Кажется я понял в чём дело.
Нужен формат отображения координат Универсальная Поперечная проекция Меркатора (координаты выражены только в метрах) В Google Earth он поддерживается. В SASPlanet - я его не нашёл.
__________________
Все люди разные...один я одинаковый. |
|||
|
|
Похожие темы | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
1. AutoCAD | Кулик Алексей aka kpblc | FAQ: Часто задаваемые вопросы | 25 | 27.09.2016 13:29 |
запуск программы из AutoCADа | kminas | Программирование | 19 | 15.06.2012 13:42 |
О создании темы (раздела) для новичков в AutoCAD. | Profan | Разное | 110 | 23.10.2008 10:01 |
AUTOCAD 2006 | Aragorn | AutoCAD | 14 | 01.04.2005 00:55 |
Что нового в AutoCAD 2005 | ilka_t | AutoCAD | 40 | 19.05.2004 16:48 |