Реклама i
Стань нашим партнером - зарабатывай с нами!
| Правила | Регистрация | Пользователи | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |  Справка по форуму | Файлообменник |

Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Перестал загружаться автоматически пользовательский интерфейс (*.cuix)

Перестал загружаться автоматически пользовательский интерфейс (*.cuix)

Ответ
Поиск в этой теме
Непрочитано 03.06.2021, 12:20 #1
Перестал загружаться автоматически пользовательский интерфейс (*.cuix)
Lestor GL
 
Регистрация: 03.06.2021
Сообщений: 2

Командой _cuiload интерфейс (файл *.cuix) загружается без всяких проблем!
Папка где лежит интерфейс добавлена в "Доверенные местоположения"
При этом при каждом новом запуске Автокада перестал загружаться автоматически пользовательский интерфейс.
Приходится каждый раз юзать _cuiload...
AutoCAD 2021

В чем может быть проблема?
Просмотров: 3054
 
Непрочитано 03.06.2021, 13:03
#2
Кулик Алексей aka kpblc
Moderator

LISP, C# (ACAD 200[9,12,13,14])
 
Регистрация: 25.08.2003
С.-Петербург
Сообщений: 39,787


Например, в "битом" acad.cuix. Я бы попробовал восстановить настройки по умолчанию
__________________
Моя библиотека lisp-функций
---
Обращение ко мне - на "ты".
Все, что сказано - личное мнение.
Кулик Алексей aka kpblc вне форума  
 
Непрочитано 03.06.2021, 13:17
#3
AlexCondor

инженер
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 1,326


1. После загрузки сохранить рабочее пространство или проверить текущие настройки рабочего пространства (вкл. ли сохранение).
2. Создать пользовательский профиль, настроить его и сделать текущим.
AlexCondor вне форума  
 
Автор темы   Непрочитано 03.06.2021, 22:35
#4
Lestor GL


 
Регистрация: 03.06.2021
Сообщений: 2


Проблема решена. Тему можно закрывать.
НПИ - далее удалил свой файл адаптации. По новой загрузил, с нового пути, с новой папки. Все заработало.
Почему то там остался старый путь, по ходу команда _cuiload не обновляет пути к файлам адаптации.
надо делать через НПИ.
Смысл был в том что я при установке автокада файлы адаптации закинул по одному пути. Накануне папку изменил. Как оказалось _cuiload не обновляет пути к файлам адаптации. Надо действовать через команду НПИ.

P.S. Алексей, kpblc, очень рад услышать тебя после столь долгого моего отсутствия. Лет 15 назад получал от тебя очень ценные советы по Lisp, правда не здесь - общались мы с тобой тогда на другом форуме (на каком указывать намеренно не буду, т.к. не знаю какие тут правила, а то забанят меня за рекламу других ресурсов)).
Lestor GL вне форума  
Ответ
Вернуться   Форум DWG.RU > Программное обеспечение > AutoCAD > Перестал загружаться автоматически пользовательский интерфейс (*.cuix)

Размещение рекламы
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание автоматически обновляемых номеров таблиц в Word и сылок на эти таблицы в тексте МишаИнженер Прочее. Программное обеспечение 11 11.11.2016 14:05
Как создать пользовательский стиль для примитива на VB.NET h6784rfg6 Программирование 14 20.09.2013 09:29
Заполнение спецификаций автоматически в СПДС GraphiCS gurikovs ПО от CSoft 57 21.08.2012 09:54
Можно ли автоматически свести в таблицу дирекционные углы отрезков полилинии? mvz AutoCAD 2 27.08.2008 07:47
Как на LISPе автоматически выбрать линию и точку? Mikhail LISP 4 28.10.2003 10:33